Страница 1 из 2
НАПИЛЬНИК
Добрый день одноклубники!
Может баян, но интересует вопрос, как называется ярко белый цвет для приор, пару раз видел очень понравилось...

кто нибудь уже приобрел такой цвет?

Это металлик или обычный лак?

Ржа быстро появляется?
у меня была ярко белая 99я рыжие точки появились на поверзхности спустя 4 года
Impylse
Насчет ржи никто не подскажет, не так давно делается...
_Stealth_
металик не может быть белым
Пыльный
"белое облако" называется
двойная окраска
mr1
Завод объявил, что на Приоре площадь оцинкованных поверхностей кузова вдвое больше, чем на 10-ке, а на 10-ке за два года у меня ни одного пятнышка не появилось.
Favorit 112
на сколах ржа появляется практически сразу
НАПИЛЬНИК
Пыльный писал(а):

"белое облако" называется
двойная окраска



что значит двойная окраска?
Пыльный
два раза через покрасочную камеру прогоняют, точнее три, после первого слоя лак наносят
TigerS 62
фигасе.... белые приоры часто видел. оч круто смотрится, но боязно что она пожелтееет
Olegggg
Была у меня ярко белая 93я 1997гв, брал новую. Под рукой был чумадан полиролей "черепашек" (халява). Я машинку натирал раза 3-4 в год. Стояла на улице. Бита не была. За 7 лет краска не потускнела, а под капотом стала серо-желтая. На сколах появлялись крапинки ржи, но они не росли и не вспучивались. Интересный факт - когда продавал, не верили, что родная краска. На авторынке чуть не подрался с такими "спецами". Вывод - любите своих конюков, ухаживайте за ними.
leon112
Во первых, белый цвет может быть и металликом.
Во вторых, не сравнивайте беспонтовые Ярославские Краски и нормальную краску Басф или ППЖ.
_Stealth_
leon112 писал(а):

Во первых, белый цвет может быть и металликом.
Во вторых, не сравнивайте беспонтовые Ярославские Краски и нормальную краску Басф или ППЖ.



А как это белый металик ? впервые слышу ) можно наглядный пример ?? hehe
Gloom
leon112
_Stealth_ писал(а):

А как это белый металик ? впервые слышу ) можно наглядный пример ?? hehe


А вот так это. Смотрится обалденно. На фото не передашь nea
leon112
Gloom писал(а):

http://www.avto-avto.ru/used/audi/a8/181792/


Интересно, кому они смогут впарить этого монстра nea Да еще торг невозможен. Razz
Kachan
leon112 писал(а):

Gloom писал(а):

http://www.avto-avto.ru/used/audi/a8/181792/


Интересно, кому они смогут впарить этого монстра nea Да еще торг невозможен. Razz


Имхо, смогут Smile
А по теме - те белые машинки, что пападались - выглядели не особо, как то желтовато и грязновато. Но это, наверное, от хозяина зависит. При желании можно любую ушатать.
Эдик Толяныч
Уважаемые, не забывайте!
Вам любой жестянщик скажет, что белый цвет самый трудный в подборе.
И даже если крашенное крыло с большим трудом можно подобрать в цвет, то желтеть крашенная деталь весь кузов впоследствии будут неравномерно
НАПИЛЬНИК
Как мне кажется ярко белый цвет не может быть металликом, а тот который идет как металлик скорее ближе к бежевому жемчужному
MandM
Не хочу темы плодить...
Вчера видел на дороге в Москве Приору хэтч а вот цвет незнаю какой. Весь оф. сайт облазил - не нашел такую. + может на сайте она по другому смотрится. На вид: как утреннее небо, т.е. светло серо-голубой металлик! Мне ОЧ. понравился...
RNiS
Видел а автосалоне белую приорко. Еще и на белых дисках слик многоспицевых. Выглядит просто атас!

Что не говори, красиво, блин!
kergen
два раза через покрасочную камеру прогоняют, точнее три, после первого слоя лак наносят

Ха-ха! Хорош звездеть, я так тоже думал, когда купил в цвете космос.
Спустя почти год по лужковским коктейлям появилась туча сколов на капоте и ржавеют они быстрее, чем на 10-ти летней классике (советского выпуска, т.е. в те времена).
Слои краски и лака - тончайшие. Максимум - два слоя.
Но всё это касается только КАПОТА!!!
Удачи, коллеги!
А я теперь озадачен Cheepsaway-ем или полной перекраской капота. cry
Gloom
RNiS писал(а):

Видел а автосалоне белую приорко. Еще и на белых дисках слик многоспицевых. Выглядит просто атас!

Что не говори, красиво, блин!


у нас седанчик такой ездит, весь хром в белый закрашен
и в глухень черная тонировка...
выглядит строго и со вкусом Smile
Black.Vital
Эдик Толяныч писал(а):

Уважаемые, не забывайте!
Вам любой жестянщик скажет, что белый цвет самый трудный в подборе.
И даже если крашенное крыло с большим трудом можно подобрать в цвет, то желтеть крашенная деталь весь кузов впоследствии будут неравномерно



Что за бред? Во-первых, краску не жестянщик подбирает, а маляр, жестянщику пофиг во что покрашено, во-вторых, белый цвет подбирается без проблем и стоит в 2 раза дешевле металлика - знаю на личном опыте, в-третьих, при использовании нормальной краски и нормальном маляре ничего там не желтеет. У меня 2 года назад подкрашивали с переходом - никаких проблем, хрен определишь, что красили.
MEA!
MandM писал(а):

Не хочу темы плодить...
Вчера видел на дороге в Москве Приору хэтч а вот цвет незнаю какой. Весь оф. сайт облазил - не нашел такую. + может на сайте она по другому смотрится. На вид: как утреннее небо, т.е. светло серо-голубой металлик! Мне ОЧ. понравился...



669 "Жидкое серебро", не?
Sky4life
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы