Страница 1 из 2
badboy2115
Не пинайте за OFFTOP, хочу свою продать, а приорку "Люкс" взять. Был в автосалоне, но банковские агенты сказали, что дотации пока нет и когда будут они не знают. Кроме того, они сказали, что платить будете по кредиту так как и раньше, а компенсацию будете получать через подоходный налог как при покупке квартиры. Чё за фигня? Кто что может пояснить?

Последний раз редактировалось: badboy2115 (05 Марта 2009 08:36), всего редактировалось 2 раз(а)
TigerS 62
банки программы еще не создали по субседированным кредитам.
платить будешь около 10% примерн. Сейчас сам знаешь что в стране и в мире. Банки не торопятся.
Танкист
Вроде взрослые, а в сказки верите 63
kkonstantin
Танкист писал(а):

сказки


По другому не скажешь.

Автор! А стоит ли твою на приору менять. Потратить - всегда потратишь, а что изменится, кроме осознания себя владельцем новой машины?
VitalyR
ну вот если прикинуть...
скажем 1\3 нал остальные в кредит.. ну это грубо 200тыс.р
на пару лет, под процент.. какой он там ? 20 ?
это тысяч по 10 в месяц.
государство дотировать собралось.. ну скока? процентов 8 ?
т.е. это за пару лет тысяч 15..
или по 500р в месяц.. т.е. платить не 10, а 9,5 тыс.р в месяц..
ну афигеееееенная помощь... и главное, шоп ее получить надо будет кучу бумаг собрать, в очередях постоять, и по несколько месяцев ждать перечеслиления на какую-нито сберкнижку этих денег ..
и так каждый месяц .. ибо если выплата разовая, то скользкий момент досрочного погашения остается.. что, им все возращать или как ...
кароч вот на 99% уверен, что вся эта идея если и воплатится, то как обычно одним местом....

зы. с другой стороны "с паршивой овцы- хоть шерсти клок" ..
Кот Матроскин
kkonstantin писал(а):

Автор! А стоит ли твою на приору менять. Потратить - всегда потратишь, а что изменится, кроме осознания себя владельцем новой машины?



Я бы точно не стал. Скорее уж к Калине присмотрюсь. И то как к "сырью для творчества" Smile
kkonstantin
А я уже на второй машине зарекаюсь, что она у меня последняя русская. Из последних сил! На следующую такую же нервов больше не хватит!
Но что- то пока не судьба с ТАЗика слезть ROFL
KoTTT
Спрошал на эту тему у недавних коллег в Сбере, они озадачили кредитный этим вопросом, а те ни сном ни духом, чето слышали, а о чем ,когда ,зачем и как вообще это будет выглядеть - не в курсе Pardon

VitalyR писал(а):

... и главное, шоп ее получить надо будет кучу бумаг собрать, в очередях постоять, и по несколько месяцев ждать перечеслиления на какую-нито сберкнижку этих денег ..


Так и сделают полюбому, чтоб отбить хотелку у большинства
badboy2115
kkonstantin писал(а):

Автор! А стоит ли твою на приору менять. Потратить - всегда потратишь, а что изменится, кроме осознания себя владельцем новой машины?


Моя машина старше двух лет - пора менять. Служила верой и правдой, но ресурс относительной безотказности вышел. А то начнутся проблемы...

Последний раз редактировалось: badboy2115 (04 Марта 2009 22:58), всего редактировалось 1 раз
Танкист
VitalyR писал(а):

государство дотировать собралось..

63 много оно дотировало?
Всё это только в планах...в думе этот вопрос даже не рассматривали..короче - забудьте и на государство не надейтесь. Государство может только отобрать последнее, но чтоб дотировало...это уже из области фантастики 63
VitalyR
Танкист
о том и речь.. даже если и будет такая программа: прождать х.з. скока времени, чтобы получить гемор с бумагами за капейки... nea
Александр-Яр
Вы поверили в сказки про дотации и бесплатную отправку Лад на Восток? За чей счет? Бабушек и дедушек? Или за мой? Я на это не подписывался, например.
badboy2115
Танкист писал(а):

.короче - забудьте и на государство не надейтесь.


думаешь, что шняга всё это?
Darth
badboy2115 писал(а):

Моя машина старше двух лет - пора менять. Служила верой и правдой, но ресурс относительной безотказности вышел. А то начнутся проблемы...

63

а на новой приоре все буит типа ништяк lol1
badboy2115
Darth писал(а):

а на новой приоре все буит типа ништяк


За два года эксплуатации крупная замена: глушак задний, радиатор печка (лопнула пластмассовая боковина), катушка зажигания одна шт.
АвтоВАЗ взялся таки за голову и начал делать сравнительно качественное авто.
Деревянный
Да все заявления крысеныша, это пустой звук! Посмотрите, все его реформы с ТРЕСКОМ провалились, всё за что он брался, выходило только боком. Это человек явный засланец и трепач!!!! Истинно говорю вам, что дотаций никаких существенных не будет!!! В лучщем случае либо откровенные копейки за гору гемороя, либо только для избранных (по типу программы "молодая семья" которую получили только дети чинуш!). Забудте о помощи государства, пока у власти едрасты, всё будет только хуже...
Кот Матроскин
да, это так.
badboy2115
Деревянный писал(а):

Да все заявления крысеныша, это пустой звук! Посмотрите, все его реформы с ТРЕСКОМ провалились, всё за что он брался, выходило только боком. Это человек явный засланец и трепач!!!! Истинно говорю вам, что дотаций никаких существенных не будет!!! В лучщем случае либо откровенные копейки за гору гемороя, либо только для избранных (по типу программы "молодая семья" которую получили только дети чинуш!). Забудте о помощи государства, пока у власти едрасты, всё будет только хуже...


Мало что можно добавить Smile Как всё чётко подмечено! Но ведь наш народ такой дурак, что верит в него и что самое удивительное - голосует за него и его партии. cry Кроме красивого "3,14"здежа у него ничего не получается. Такого же головастика вместо себя поставил и уже вдвоём народ дурачат. Drinks or Beer
SAuto
Деревянный писал(а):

Да все заявления крысеныша, это пустой звук! Посмотрите, все его реформы с ТРЕСКОМ провалились, всё за что он брался, выходило только боком. Это человек явный засланец и трепач!!!! Истинно говорю вам, что дотаций никаких существенных не будет!!! В лучщем случае либо откровенные копейки за гору гемороя, либо только для избранных (по типу программы "молодая семья" которую получили только дети чинуш!). Забудте о помощи государства, пока у власти едрасты, всё будет только хуже...


+1000
Если повнимательнее присмотрется ко всем гос.поддержкам, то все они все равно так или иначе нацелены не на то, т.е. не на поддержку.

Так и тут будет, если еще будет.
Деревянный
badboy2115 писал(а):

Такого же головастика

Аааа!!! не один я подметил! Эт его тоже иначе никак не называю!!! один крысёныш (глазки близкопосаженные, бегающие, черты тонкие, говор соотвествующий) очень похож на крысу. Ну адругой головатик ин ичего более. Временьщик...
kkonstantin
badboy2115 писал(а):

старше двух лет


По мне так это наоборот, все что должно было отвалиться - давно отвалилось и поменяно на более качественное. Если кузов не гнилой, то...
Каждый по-своему думает, навязывать не буду свое.
badboy2115 писал(а):

взялся таки за голову и начал делать сравнительно качественное авто

Заблуждение.
Кот Матроскин
kkonstantin писал(а):

badboy2115 писал(а):

старше двух лет


По мне так это наоборот, все что должно было отвалиться - давно отвалилось и поменяно на более качественное. Если кузов не гнилой, то...
Каждый по-своему думает, навязывать не буду свое.



Также считаю, что рановато думать о смене авто.
Может ближе к 5 годам..
Johann Halter
badboy2115
Начали субсидировать кредиты.... Кто воспользовался?
Люся
kkonstantin писал(а):

Автор! А стоит ли твою на приору менять


тема в Курилке.
Приора- г@$но! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы