Страница 1 из 1
Серый110
В общем при замене лампы габарита была про... потерянна защитная крышка, которая на защёлках. Помотался по магазинам - нету, даже в ОСВАРе. Сервисы не объезжал - с битой машины ставить нехочется.
Подскажите, где можно купить в Ковровском и Вязниковском районе? Может на Владимирском авторынке есть?
kallahann
у меня вопрос по теме: ктонибудь вообще их в продаже отдельно видел? тоже ищу 2 крышки...
V1T
kallahann
Цитата:

Крышка блок-фары 21100 А 21100-3711020-00 100.00 руб. шт

Крышка блок-фары 21100 К 21100 100.00 руб. шт


вроде оно...продается....
za_k_on
я тупо подобрал пластиковую бутылку по диаметру, срезал донышко, его внутреннюю стенку обклеил шумкой. Прекрасно держится. Но колхоз, зато искать нормальную крышку не парился.
Серый110
za_k_on, громаднейшее спасибо!! Good Сам бы не додумался.
Взял литровую бутылку из-под пива, срезал дно, во внутрь наклеил двухсторонний скотч. Для надёжности фиксации надо будет стянуть капроновым хомутом. Если найду.
VitalyR
у нас Нижнем Новгороде на авторынке такие покупал.
есть неколько контейнеров торгующих "пластмассой" (бачки, общивка и т.п...)
были эти крышки и под самары и под 10-чные киржачи, и под мои Боши..
тока дорого блин.. рублей по 80 штука..
т.е. отдельно такие 100 пудов продаются.
Серый110
Понаеду в Москву, может чего и найду. Такой уж узел, что хочешь-не хочешь, а ставить надо.
VitalyR
Серый110
тебе до НиНо ближе + у нас точно есть Smile)
Серый110
Офф. Я там работаю, так-что ближе МСК Smile Хотя если не найду, то к вам слётаю. И машинка родом оттуда Smile
sevaru
Серый110 писал(а):

во внутрь наклеил двухсторонний скотч


Сорьки шо не в тему, но в данный момент очень интересует именно это. А именно - название такой пористой резины толщиной милиметра 2-3 и липкой с двух сторон. Она так и называеца или как-то падругому, а двухстороннний скоч это как обычный скоч из чего-то типа цыллофана, тока липкий с двух сторон? Как тогда называеца эта липкая с двух сторон резина и хде её лучьше спрашывать - в строй- или в афтомагазах?
Серый110
Ну я эту ленту и имел ввиду. Продаётся в автомагазинах под названием "скотч двухсторонний".
maksson
Серый110
Тока если быть правильным скотч двусторонний вспененный Wink Хотя в магазах всем пофиг, он обычно только такой и бывает)))
Subzero
kallahann писал(а):

у меня вопрос по теме: ктонибудь вообще их в продаже отдельно видел? тоже ищу 2 крышки...


У нас в магазине покупал, тоже была потеряна одна штука. Правда дорогая зараза, что-то около 100 р.
N.E.
я при инстале ксенона тоже искал такие крышки,до этого были потерянны,так вот объехал пол города и нигде их нет!!!
А в южном порту мне предложили б.у. но по 400 рублей за штуку,я оказался на столько поражен этим предложением,что даже нафиг послать не смог,дар речи пропал...
а купил в автосервисе у электриков,100р за пару
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы