Страница 1 из 1
444ru12
При порывах ветра и при движении при скоростях более 60 км/ч возникает шум по краям ветрового стекла (особено низ с права и слева). В чем дело и как с ЭТИМ боротся?! Сразу оговорюсь. что стекло меняное, но проклеенно герметично и ничего не протекает.
komatoz
444ru12 писал(а):

возникает шум по краям ветрового стекла (особено низ с права и слева).


Сдается мне что это из боковых зеркал ветерок гуляет, сними накладки пластиковые проверь- заклеены ли отверстия.
-makar-
Vit59
444ru12 писал(а):

При порывах ветра и при движении при скоростях более 60 км/ч возникает шум по краям ветрового стекла (особено низ с права и слева). В чем дело и как с ЭТИМ боротся?! Сразу оговорюсь. что стекло меняное, но проклеенно герметично и ничего не протекает.



Возможно http://zufa66.narod.ru/vetep.html
Eddard Stark
Я с шумами разобрался совершенно просто - приклеил широкий оконный уплотнитель 2см по верхней кромке двери. Уплотнители уже старенькие и свистели конечно.
JtaG
Eddard Stark писал(а):

Я с шумами разобрался совершенно просто - приклеил широкий оконный уплотнитель 2см по верхней кромке двери. Уплотнители уже старенькие и свистели конечно.



Фото выложи двери как приклеил.
Eddard Stark
JtaG
Фотика у меня нема Sad
Да а чего там смотреть - просто полоска широкого уплотнителя по верхней кромке двери
21см удовольствия
у меня тоже шум начался, с пасажирской стороны, грешил на зеркала, внемательно все осматрел, оказась замог на пасажирской двери чуть открутился и дверь не плотно сидела, проверь может поможет
JtaG
Eddard Stark писал(а):

JtaG
Фотика у меня нема Sad
Да а чего там смотреть - просто полоска широкого уплотнителя по верхней кромке двери



Да посмотреть как выглядит, у меня машинка снежка , я вот сам думал приклеить уплотнитель но видон будет мне кажется колхозный.

P.S. а на мобильник сфоткать ???
chijik007
у меня тоже шум был на водительской двери,оказалось рамка выгнута.....поставила шумку-ветра как не бывало))))
Rinat12
Хочу летом попробовать приклеить дверной уплотнитель на передние двери. Вот только боюсь не отвалятся ли они зимой??? У меня был печальный опыт с горе молдингами водостоками. Отпишитесь кто клеил.
Руслан Ш.
у меня с прошлого лета стоит уплотнитель на водительской двери. отклеиваться не собирается.
Nerd74
тоже такая проблема, шум от правой двери, сравнил с левой, так правая выгнута как-то и получается зазор между дверью и уплотнителем, вот думаю загибать дверь в районе зеркала, шпаклевать до уплотнителя или клеить еще один, но тогда вид хуже
мишлен
подскажите какой уплотнитель клеили,весь строительный рынок перерыл большого уплотнителя не нашел cry
Rinat12
Смотри где прдают замки, ручки, петли и прочую лабуду для дверей. Там же должны продавать и уплотнитель.
Олег-10
Nerd74 писал(а):

тоже такая проблема, шум от правой двери, сравнил с левой, так правая выгнута как-то и получается зазор между дверью и уплотнителем


+1
Вот ведь, блин, массовый брак штампа двери!
Smile
444ru12
А ветровые накладки на двери вдоль стекла могут шуметь или может дверное стекло не плотно закрыто? Razz
Eddard Stark
JtaG
У мя мобильник 94 года - там камеры нет supercool В смысле видон - при закрытых дверях его же не особо видно - только примерно в нижней половине стойки кромка чуточку вылезает наружу - но уже стал такого же цвета как и обычный уплотнитель. Ну а на открытой двери нормуль hehe
Попытаюсь тиснуть фотик где-нить sppt

Я такой уплотнитель в обычном хозяйственном нашел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы