Страница 1 из 1
hard2112
Извините если баян!у меня такая проблема,машина ваз 2112 при заводки на панели выскакивает восклицательный знак в скобках и стартер даже нереагирует...что может быть???
Kachan
Может быть дохлая АКБ.
Может быть дохлое втягивающее реле стартера.
hard2112
АКБ новый
hard2112
у меня тор.колодки изношены и при тормажении пищат может из-за них быть?
Dmitry35
hard2112 писал(а):

у меня тор.колодки изношены и при тормажении пищат может из-за них быть?


адназначно нет, не изза этого. если акб норм, то смотри в сторону стартера, замок зажигания, больше не помню что может еще быть. Порой поиском, полюбому темы были. И проверь, клеммы чистые ?
Kachan
hard2112 писал(а):

у меня тор.колодки изношены и при тормажении пищат может из-за них быть?


Если лампочка загорается при торможении (или просто горит на заведенном авто) - то мало тормозухи, надо долить. Но на заводку это никак не влияет. Изношенные колодки (это если у тебя датчики подключены) должны блямкать на БСК (это если он есть). А какого года машинка?
hard2112
вот сегодня сутра завелась без проблем с первого раза...я заглушил и потом заводить и глухо как в танке! машина 2002г пробег 116000 тыс
=Moroz=

Попробуй замкнуть отверткой клему от красного проводка, который на фото в руке с гайкой рядом на втягивающем, куда приходит плюс от стартера. Если заводит - смотри цепь от замка зажигания до втягивающего, если нет - замкни две гайки на втягивающем. Если стартер закрутится - смотри втягивающее, если нет, смотри стартер.
Kachan
Только осторожно (искры Smile ) и сними со скорости и поставь на ручник Smile
hard2112
спасибо разобрался просто клеймы почистел на стартере и норм Smile
hard2112
Искал поиском ненашел!не хочу создавать новую тему напишу сдесь.я лузер еще в машинах но такая проблема неработает сигнал,я его проверил на премую так рабочий ,что может неработать???или можно провода от сигнала к рулю просто заменить как это сделать???(если проводка оборвана)
dmitriy_840
Проверь предохранитель. Помоему, он один и на вент. радиатора.
hard2112
ну если вент.радиатора работает,значет предохранитель цел!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы