Страница 1 из 1
Moggucci
У меня на 3 обивках двери сломаны П-образные пластиковые скобы, в которые втыкаются истоны, эти скобы вплавлены в обивку. Продаются ли? Где искать? В "Би-би "круглые глаза делают...
Borjomy
Вырезал и выгибал из миллиметрового листа алюминия. Приклеивал эпоксидкой. Всё держится, уже 2 года. Те, что отламывались у места сварки (но сама скоба целая) обратно также ставил на эпоксидку, тоже держится.
unrespected
дайте фото, чо за звери такие и где они находяться. профилактику бы сделал
Moggucci
unrespected, лучше не надо Very Happy Я надеюсь ты прикалываешься Very Happy Если нет - то не трогай, они ломаются только при снятии обивки, без весомой причины снимать обивки не нужно - будут греметь, ломаться скобы и получишь головную боль.
Alexander99
Я паяльником припаивал. Держал старую и как бы вставлял сквозь скобу паяльник аж в обивку, но только не сильно глубоко, чтоб с другой стороны не вылез. Держится супер и очень быстро.
Moggucci
Короче новые не нашел. Приклеил старые эпоксидкой. Залил очень толстым слоем, большой концентрацией отвердителя и с мощным прогревом феном. Правда сама эпоксидка не очень, раньше другой пользовался. вообще очень прочная была, в Леруа Мерлен купил, но в Казани такую не нашел. Сильно скобы не дергал, но вроде неплохо держатся.
bolt1
и ломают зимой, летом пока они теплые - еще эластичные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы