Страница 3 из 4
DEEPSD
Я честно не в курсе, какая у меня прошивка HL или HLDO, "шился" в начале 2008 года. Стиль езды по настроению, ежедневный пробег 60 км трасса 40 - город, больше 5 минут не грею, пробок довольно мало. Расход 9-9,5. (По бк 8-8.3) При увеличении пробок расход 10-11 (по бк 9-9.5) Расход по трассе 7-8.
Antgord
А какой бензин лучше лить для HLDO-54? Лью только Лукойл 95, но т.к. у нас в области его делают путем добавления присадок, то меня мучает вопрос, а правильно ли я делаю? Хотя писадки все сертифицированы, да и проблем не было никогда с бензином и не заводкой в минус. Может не стоит от добра добра искать? Помогите выбрать правильное решение. Drinks or Beer
фунтикс
Вам не надоело ерундой страдать? У кого сколько жрёт и пр...Последнее время ваще отказываюсь людям шить машины, потомучто охренели совсем, хотят по городу 7.5л/100км. ,такое тока в сказках. Дак они чудаки идут к другим и прошивают... Вот олухи...Из принципа , больше людей обманывать не буду... Если евро3 то ещё понимаю что нада переделать на евро2, остальное всё развод...
Gloom
фунтикс
стой, при чем тут развод..
просто на хлке было в районе 9и, тут в районе 12 стало
вот и интересуюсь.
фунтикс
9 было летом, 12 зимой! Всё правильно так и должно быть...
Gloom
фунтикс писал(а):

9 было летом


9 было зимой на хлке Pardon
ALEKZ96
Роман Торопов © приезжай в екат прокатимся до 200 Wink интересно как Приора едет
ALEKZ96
у меня с прогревами утром мин по 5-15 с автозапуска и езде по городу 9.9 стоит стредняя скорость 20км/ч
Ravilx780
что с вашими двигами парни или это у меня борт компьютер тупит? Летом у меня 5.8л/100км, а зимой 6.3л/100км. Езжу 120-140 км/ч
Glan
Ravilx780 писал(а):

что с вашими двигами парни или это у меня борт компьютер тупит? Летом у меня 5.8л/100км, а зимой 6.3л/100км. Езжу 120-140 км/ч


предположу тупишь ты... supercool
Ravilx780
давай приедешь ко мне в субботу сам посмотришь мою машину supercool
Glan
Ravilx780 писал(а):

давай приедешь ко мне в субботу сам посмотришь мою машину


я ее у тебя на аватаре вижу, херли мне на нее смотреть. По заправкам то не пробывал смотреть сколько выходит. Я по БК тоже могу сделать так, что расход по 4 литра по городу будет supercool
Gloom
Ravilx780
не верь глазам своим...
ведь практическому опыту по заливанию полного бака и замера расстояний Smile
Ravilx780
Glan
Без мата не возможно что ли обойтись????? не надо на форуме показывать из себя такого блатного! Все мы умеем на форуме орать матом, а при деле как *уй простой!!!!!GloomПолный бак не заправлял и не измерял езжу только на 200 км
Glan
Ravilx780 писал(а):

не надо на форуме показывать из себя такого блатного!


да ты че....
я просто смеятся уже не могу когда читаю
Ravilx780 писал(а):

Летом у меня 5.8л/100км, а зимой 6.3л/100км. Езжу 120-140 км/ч


Ravilx780 писал(а):

Все мы умеем на форуме орать матом, а при деле как *уй простой!!!!!


меня тут не один человек знает лично, так что не стоит этого писать...
в июне месяце глянем сколько твой авто жрет, договорились? встретимся в челнах, поедем в нижнекамск... в челнах полный бак, и в нижнекамске заправишься до полного... если расход выйдет больше 6, ты в пролете и гонишь 1000, больше жалко с тебе брать
Ravilx780
Да цифры смешные, 2 раза показания компа сбрасывал, все равно такие значения показывает.
Ravilx780
Glan
Уже по серьезному разговор пошел!
Glan
а... ну да... ехать будем 120-140...
Вадя™
Для рыбацких баек есть спецфорумы...
На крайняк наша курилка сойдет.
Закончили.
Ravilx780
Так это сама собой! Только полный бак ты мне заправишь, а я если пролечу то подгоняю тебе 1000
фунтикс
Ravilx780 Я вам честно скажу! Вам просто повезло с машиной и прошивкой! еслиб у меня так же кушала как у вас я низа что в жизни не ставил бы на 3ю машину "газ".
Это очень даже прекрасно, и я вам даже очень при очень завидую что у вас расход ниже чем по параметрам завода.
У одного знакомого на 14ой, средний расход всегда 6 л/100км. Что только неделали, и сбрасывали и калибровали.. Пофигу всё.. Я ему посоветовал по полному баку заливать, тогда можно расход правильный вычислить, получилось 10.5л/100км.
Glan
Ravilx780 писал(а):

Только полный бак ты мне заправишь,


с деньгами туго чтоли? мне то пофиг на твой расход, у меня мозги есть....
Gloom
фунтикс писал(а):

Я ему посоветовал по полному баку заливать, тогда можно расход правильный вычислить, получилось 10.5л/100км.


вот и здесь такая канитель Smile
Ravilx780
фунтикс
Вот я, милейший, не делал замеров с полным баком!
Ravilx780
Glan
Понимаешь, ездить в Нижнекамск и за каких то погрешностей в цифрах не вижу смысла, а с деньгами у всех щас напряг Кризис *ука жить не дает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы