Страница 3 из 6
airat534
dimm33 писал(а):

airat534 писал(а):

Если что обращайся сделаем!


спасибо, но у нас все штатненько так через БИ с рассеивателем)

а вот на шкоду бы задумался если раньше был бы, там рефлекторная фара и ксенон гремучая смесь получается hehe ....но продавать думается(



Я вот ну никак не хочу ставить ксенон в обычные фары( зло это cry это уже не фара, а прожектор получается...ну наф...
Graf
ну когда уже сделаешь себе? Smile
Я вот ещё вычитал, что какие-то специальные линзы есть под Н4, которые без переделок в фаре встают, ниче про такие не слышал?
airat534
Graf писал(а):

ну когда уже сделаешь себе? Smile
Я вот ещё вычитал, что какие-то специальные линзы есть под Н4, которые без переделок в фаре встают, ниче про такие не слышал?



1) когда деньги появятся Smile
2) да, существуют такие, китайские они, свет ужасный, имхо не стоит тратить на это денег. там полный комплект этих китайских линз обойдется примерно в 7-8 тысяч....
За эти деньги можно б/у комплект купить (линзы хэлла, блоки хэлла, и лампы филипс) Smile Так что думай сам hehe
Graf
А где купить то?
airat534
Graf писал(а):

А где купить то?



в москве есть это хозяйство. только все равно придется под линзу стекло шлифовать и полировать
Graf
Ну то что полировать это понятно. В москве это на каширке или ты просто имеешь ввиду Москву?
airat534
просто имею про Москву=) У нас например в Казани нет. да и пока не развито все это дело)) один раз только видел Ланд круйзер переделанные фары были с линзой)
robosol
а то как слепить встречных будешь не подумал? nea
dimm33
robosol писал(а):

а то как слепить встречных будешь не подумал?


убейся встречный, убейся
ssssorokin
Забейте на ДПС в Москве поставь ксенон Good
airat534
robosol писал(а):

а то как слепить встречных будешь не подумал? nea



Причем здесь слепить? линза же! я ж не предлагаю вкорячить китай ксенон в обычную фару lol1
Sensas
Чето 3000 за два стекла крутова-то, с учетом что еще лизны колхозить придется. Проще уж купить фары с линзами Автоинтерсвет за 4500 за пару, пусть с их косяками, которые решаются герметиком. Но зато будут новые фары с линзами готовыми, и раздельным дальним светом.
airat534
Sensas писал(а):

Чето 3000 за два стекла крутова-то, с учетом что еще лизны колхозить придется. Проще уж купить фары с линзами Автоинтерсвет за 4500 за пару, пусть с их косяками, которые решаются герметиком. Но зато будут новые фары с линзами готовыми, и раздельным дальним светом.




Smile Покупай АИС Wink 3000 дорого? попробуй сделай сначала...потом скажешь дорого это или нет lol1 так, к слову...: в москве за шлифовку и полировку стекол берут от 150$ Wink дать телефон?
Sensas
airat534 писал(а):

Покупай АИС Wink 3000 дорого? попробуй сделай сначала...потом скажешь дорого это или нет lol1 так, к слову...: в москве за шлифовку и полировку стекол берут от 150$ Wink дать телефон?



За шлифовку фар для зубил? Или за фары S-класса, где одна стоит 1500 евро pst
raven_
Sensas, airat534
У вас по-моему получается разговор слепого с глухонемым.
Один предлагает гей-ксенон на галогеновых фарах, второй пытается ему что-то объяснить.
Sensas, покупай свой АИС, колхозь туда гей-ксенон, только потом не удивляйся прилетевшей в лоб горсти гаек. Smile
airat534
Sensas писал(а):

За шлифовку фар для зубил? Или за фары S-класса, где одна стоит 1500 евро pst



какая разница какое стекло шлифовать? работа очень трудоемкая
M_74
Sensas писал(а):

За шлифовку фар для зубил? Или за фары S-класса, где одна стоит 1500 евро


+1
Если такое сделать с более-менее дорогими ино-стекляшками (а не на зубильном стекле за 150р)

не только денег не дадут, но и лицо набить могут hehe

Короче, аффтор пытается всем внушить, что он один гений и рукодельник непризнанный, а у всех остальных руки не из того места растут Smile
На эти деньги я лучше шлиф-полировальную машинку куплю, пригодится в хозяйстве.
Если бы я свои поделки на продажу выставлял, постеснялся бы такие косяки как на фото показывать Wink
airat534
M_74 писал(а):

Sensas писал(а):

За шлифовку фар для зубил? Или за фары S-класса, где одна стоит 1500 евро


+1
Если такое сделать с более-менее дорогими ино-стекляшками (а не на зубильном стекле за 150р)

не только денег не дадут, но и лицо набить могут hehe

Короче, аффтор пытается всем внушить, что он один гений и рукодельник непризнанный, а у всех остальных руки не из того места растут Smile
На эти деньги я лучше шлиф-полировальную машинку куплю, пригодится в хозяйстве.
Если бы я свои поделки на продажу выставлял, постеснялся бы такие косяки как на фото показывать Wink



Вот и покупай себе машинку=) я же тебя не уговариваю вкорячивать линзы в фары) езди как есть Wink кому интересно, тот поймет Smile
ps на фото стекла свои, пробные Smile

M_74 писал(а):

Короче, аффтор пытается всем внушить, что он один гений и рукодельник непризнанный, а у всех остальных руки не из того места растут Smile
На эти деньги я лучше шлиф-полировальную машинку куплю, пригодится в хозяйстве.



Думай как знаешь, я не аытаюсь казаться гением и рукодельником, как говорят некоторые Wink я просто делаю то что научился Smile
antonio969
покажи как у тя получилось! очень интересно посмотреть.
airat534
Дело сдвинулось hehe еще немного и буду выкладывать фотки своих фар со встроенной линзой от Range Rovera и со шлифованными стеклами supercool
antonio969
давай давай спешим увидеть!!!
airat534
выкладываю немного фоток) пока все делаю. осталось линзу закрепить, покрасить внутренность фар черным цветом, и приклеить стекла на место! Smile





Подготовка стекол к шлифовке и полировке=) диаметр круга будет 90 мм. :


Задняя часть отражателя и вставленный биксеноновый модуль в него:


Получится примерно так:

правда тут еще работы полно) нужно оформить внутреннюю часть фары, ну впринципи и все Smile
airat534
dimm33 писал(а):

airat534 писал(а):

gpn gpn gpn



Уважаемый dimm33 может хоть вы подскажете или предложите как реализовать габариты теперь? Не знаю куда габарит вставить...теперь старое место габарита линза заняла... Smile
dimm33
airat534 писал(а):

как реализовать габариты теперь?


я лично всегда с вкл ближнем езжу, я даж кнопку сделал так чтоб сначало включался по умолчанию один только ближний а уже потом задние габариты и подсветка всего.
сие я сделал после установки ксенона и в данном варианте так же бы не заморачивался с габаритами
но если надо - то выход вижу только в "ангельских" глазках, благо было где то в инете, может даж по твоей ссылке, где глазки делали сами из типа плексиглазовых трубок, а можно попробовать по нижнему краю фары линию диодов пустить а-ля ауди))
raven_
dimm33 писал(а):

а можно попробовать по нижнему краю фары линию диодов пустить а-ля ауди))


Видел такое на фарах самыры-2, долго ржал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы