Страница 2 из 4
Dranik
пойду щас подарю распорку переднию давно просит, хочу ещё и задний усилитель подарить но мля сцука хоть самому вари ROFL его нигде нет в продаже , живу мля в ипучей деревне жолтых железок *** надыбаешь cry . Короче на 1килорубль порадую заслужила! в марте попадос с баблом один на 8 марта и подруге и машинке да ещё и в марте у подруги день рождения ваще попадаю мля !буду трести загашники pst pst pst
Infe®no
Тимыч писал(а):

Infe®no писал(а):Подари ВУТ Торгмаш!
фтопку. не заслужила


За что ты так её? hehe
Тимыч
dvm99i писал(а):

Извини, брат Drinks or Beer


Drinks or Beer Drinks or Beer а то я уж испугался))))

#МиХа# писал(а):

кто-нить днище мыл када-нить?


я, перед антикором))
Если антикор есть, мне кажется лучше не мыть))а то собьют еще в каких нибудь местах Smile


Infe®no писал(а):

Тимыч писал(а):
Infe®no писал(а):Подари ВУТ Торгмаш!
фтопку. не заслужила

За что ты так её? hehe


слишком жирно будет)))
+ его еще и ставить надо,а мне лень))
Хочется подарить и забыть)))) (без установки) ROFL
Nest
Развела меня на капиталку. cry
Тимыч
Nest писал(а):

Развела меня на капиталку. cry


сочувствую.
На каком пробеге?
Nest
Я писал уже как-то. 203к с копейками
volokh
Тимыч
помыть, отполировать, в салон - вонючку вкусную и бантик куда-нить. ROFL
fantom343
Представляете,вчера только подумал,что моя ласточка хоть на один праздник ни чего не попросит,поехал к девушке с цветами.так что,заревновала и отомстила,потек задний цилинд тормозов,а там светофор,пришлось проехать на красный,а там ДПС, думаю вот это приехал,2500 р. за красный так еще и тормоза делать
Vladislav177Rus
Nest
маловато, ты один хозяин? что случилось?
fantom343
Авто папино,но он на ней ездит раз в неделю!Хорошо хоть "охотник" был знакомый! поэтому права не забрали,а то шел бы я пешком,главное говорю ему:"не мог затормозить",а он:"Мне все равно" Теперь пойду сейчас тормоза менять,а вечером опять к девушке,а то вчера так и не доехал Smile Smile Smile А если я поменяю цилинд,то прокачивать только это колесо? Вроде жидкость не до конца ушла,но была на грани!
Dranik
fantom343
fantom343 писал(а):

то прокачивать только это колесо? Вроде жидкость не до конца ушла,но была на грани!


лутше прокачай полностью gpn да можешь заодно и тормозуху махнуть на новую.
Тимыч
2500 за красный свет?)))
Вроде 700р официально?
epatazh
Dranik
epatazh
дружище Drinks or Beer скажи где наклейку надыбал на стекло с названием ника и самого форума ?тоже хочу. Поставь дворник безкаркасный будет ваще круто смотрется по поводку зачот! gpn gpn gpn rlzz
epatazh
наклейку сам нарисовал в Кореле. И потом сходил вырезал.

К сожалению заготовки не осталось ((

Последний раз редактировалось: epatazh (07 Марта 2009 15:05), всего редактировалось 1 раз
Люся
У меня машина мальчик. Между Новым Годом и 23 феврался- подарила аэрографию (рисунки)

А прежняя девочка была... Я ей часто дарила, и в праздники и в будни hehe
KENWOOD
блин ребят ,тоже на счёт наклейки . У кого заказать?
epatazh
нафига у кото заказывать то??

качаешь Corel Draw. Ставишь его. Рисуешь там что те нужно и как те нужно. Сохраняешь это дело. Если использовались нестандартные шрифты то их вместе с рисунком кидаешь на флэшку.

Далее идешь в какую нить БАГЕТНУЮ мастерскую или там где вырезают из оракала. Объясняешь им что нужно сделать. Они тебе делают. Платишь примерно 50 р за 5 -6 наклеек. С запасом я делал. Вдруг отходить начнет.

И потом радостный клеишь ее.

делов то часа на три с поездками и приклеиванием supercool
spim
блин а моя бибика уже 2 недели стоит в четырех тысячах км отменя... Sad
Alexandr972
Я сегодня подарил автошампунь "Черепаха Вакс" "горячий воск называется", и фильтр топливный.
SST1234
Я своей евроручки подарил. Потеплеет буду ставить.
ДюКЧ
SST1234 писал(а):

Я своей евроручки подарил. Потеплеет буду ставить.


и я! может в понедельник выберусь.
epatazh! багетная, оракала - это что за зверь? не то, что вырезают из цветной клейкой пленки?
_Pat_
кроссовой - ГП 4,5
гражданской - торжественно пообещал во время отпуска перебрать КПП, поменять всю подвеску, перебрать рулевую, переделать с карба на инж Smile Поверила Smile
Barsik-Punk
Обещал своей собрать инж да не могу вкорячить воздушный фильтр если не вкорячу то нулевик а так все ок
Dranik
epatazh
спсибо дружище будем пробывать!!! а про багетную мастрескую мона по подробнее это как у нас здесь в Сибири может обзываться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы