Страница 2 из 2
ГенВик
Да причем тут инжектор? Друган, который отдал выпуск - у него карб.
Вопрос то в чуть-чуть другом - странными кажуться сопрягающиеся детали глушака и трубы с резонером и (!) хомут для них. Вот тут бы коментов...
alex.moc-5
baraban писал(а):

Менять глушак по частям - это членовредитество!
Сегодня протрахаешься и заменишь заднюю часть. А через пару недель - месяц прогорят штаны или резонатор. Опять трахайся.
Менять нужно целиком весь тракт.


Золотые слова Юрий Венедиктович ! (с)
Чистая правда ! Я вот сменил в августе конечную часть, а резонатор подварил. Ну типа сэкономил. Ага, блин, сэкономил... через два месяца сменил резонатор. Потом еще через 4 месяца сменил штаны lol1 А все равно по прежнему тарахтит. К этоиу времени уже успел подизносится резонатор wwow (дешевое Питерское г@$но!) расслоилась первая банка резонатора прямо по шву. Да еще и сама труба резонатора с приемной не плотно сидит, оттуда тоже сечет. Т.ч. вроде бы все новое, а тарахтит мочи нет. Вроде и менять жалко, т.к. все поменяно и не менять тяжко для слуха. Вот теперь думаю... supercool
Помните пословицу - "Скупой платит дважды" ? Так вот я заплатил уже трижды и это еще не конец истории, будет и четвертый. О как !
ГенВик
Да вот ведь заковыка. Я вот сейчас подумал-посчитал. Вот какой пробег у моей машины - 64 тысячи (я один хозяин, так что это точно). Сколько раз я глушаки менял уже - 3 раза. То есть один глушак на 20 тык в среднем хватает. А друган мне сказал, что евонный глушак (который он мне презентовал) пробежал 19 тык. Что же получается, ставить заведомое барахло? Или ситуация немного иная? У меня среднегодовой пробег 6-7 тык. Т.е. в среднем глушаки я меняю раз в три года. А за эти три года-три зимы его как раз ржа и съедает. Вроде пока правильно рассуждаю? Вот. А другановский глушак с авто производства 2006 года, снят-положен в гараж в конце 2007г. Т.е . на год его вроде должно хватить? Как считаете? И еще. Есть ли какой глушак, чтобы его хватало ну лет на 5 минимум? Кто производитель? Сколько может стоить? Заранее спасибо.
Илюшк@
ГенВик писал(а):

Есть ли какой глушак, чтобы его хватало ну лет на 5 минимум? Кто производитель? Сколько может стоить? Заранее спасибо.


если бы у меня сейчас прогорел поставил бы эстонский UNIVERSAL из нержавейки... хоть и говорят он внутри тоже прогорает, зато снаружи дырок нет, а так погромче работать будет. подумаешь полупрямоток будет ROFL
ГенВик
http://www.mastercity.ru/vforum/attachment.php?attachmentid=65835&d=1235108559 Да вот не смог найти - улыбнуло темку - и выложил где под руку подвернулось.
Smart
ГенВик писал(а):


Такие сопряжения, насколько мне известно на Самарах.
moreman1
ГенВик писал(а):

Прогорел мой (нехороший человек, 3-ий за десять лет!)..


Один раз заплатив за финский, можно забыть на лет 12-14! Wink
Это у нас такие глушаки делают, что бы вы чаще их покупали!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы