Страница 2 из 2
Rezo
WWSSS писал(а):

и почему не заводится ?
Я думаю должна же она заводиться хотя бы.

Serge! писал(а):

Я бы копал электрику. С нее судя по всему все и началось, значит в ней и проблема. Да и симптомы схожи...

А я разве об этом не говорил?
WWSSS писал(а):

Уважаемый а счего вы взяли что зажигание выставлено не правильно ?

Как раз судя по приведённым тобой фактам!
Rezo писал(а):

WWSSS писал(а):
История: отец разбирал трамблер,что-то там разболталось, сделал...зажигание выставлял как всегда по лампочке и 4цилиндру(мож че перепутал...).
Похоже что действительно перепутал - по 4-му цилиндру это правильно, вот только в какой фазе!

Снимали трамблёр, меняли голову, более чем уверен, что крутили валы и т.д. - вот в другой фазе и выставили зажигание по 4-му цилиндру.... supercool
Serge!
Rezo писал(а):

Serge! писал(а):

Я бы копал электрику. С нее судя по всему все и началось, значит в ней и проблема. Да и симптомы схожи...

А я разве об этом не говорил?


Да и я об этом говорил, но нужно ж было разобраться с компрессией. И хотя с ней до сих пор не все ясно, отсается надеяться на лучшее...
WWSSS
pst pst pst Все,все,все. Сделал. Причина устранена. Как оказалось все очень просто. На новом трамблере блин,не рабочий кондер. 2 недели тачка стояла. А вообще то я отцу предлагал поставить трамблер с рабочей машины. Но он уверил что купил новый значит рабочий. Нашел автоэлектрик. Тоже долго ходил вокруг.
Всем форумчанам респект. Кто ответил и что-то посоветовал.
P.S. зато двиг прошел полное т.о. Wink
WWSSS
Да,забыл сказать компрессия наверное в норме т.к. аппарат испорчен,на новой машине пробовали мерять, тоже байду какую-то показывает. supercool
Rezo
WWSSS писал(а):

Все,все,все. Сделал. Причина устранена. Как оказалось все очень просто. На новом трамблере блин,не рабочий кондер....компрессия наверное в норме т.к. аппарат испорчен,на новой машине пробовали мерять, тоже байду какую-то показывает

Что собственно говорилось и требовалось доказать!
Удачи!.... supercool
Archangel
Истина (библия): Либо нечему гореть, либо нечем поджечь! (женщину искать, думаю бесполезно!)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы