Страница 1 из 1
21см удовольствия
Вообщем под панелью часть жгута выгарела, жгут тот который идет на часы, БСК и возможно БК, что это за жгут и как объяснить продавцам какой нужен? и где бы посматреть куда именно он идет и откуда
геморно его менять? еще интересна цена самой проводки..

cry что не день, то празник

Последний раз редактировалось: 21см удовольствия (08 Марта 2009 11:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Pioneerxp2
а как так могло получится?
21см удовольствия
музыка пела + компрессор(которым колеса качать)
10 минут работы и густой дым изо всех щелей панели....
думал тушить прийдется, предахранитель подсветки салоно поплавился но не прогарел почемуто( стоял на 30 ампер а должен на 7.5)
T&B
21см удовольствия писал(а):


предахранитель подсветки салоно поплавился но не прогарел почемуто( стоял на 30 ампер а должен на 7.5)


ставь в следующий раз на 60 А, точно не поплавится
jecson
21см удовольствияпару лет назад тоже так же горел,изза замкнувшего прикуривателя,а пред тоже стоял нехороший человек на 30А,снимал панель,и вырезал горелые провода, впаивал другие,гемор еще тот,у меня там полкосы выгорело,но за день все восстановил учитывая снятие и установка панели,косу менять нестал так как небыло денег вто время,ну ничего восстановленная уже юзается почти два года без проблем,народ ставте какие положены преды в ЧЯ и проблем небудет!!!!
Mike93
Ставте те предохранители, которые должны быть. Компрессор всегда включаю непосредственно к АКБ.
Glan
T&B писал(а):

ставь в следующий раз на 60 А, точно не поплавится


+100
21см удовольствия
Хрен сним новому владельцу сюрприз будет, хорошо хоть провода шумкой не перемотаны...
WhiteDevil
Чё на парня то набросились?
Ну пошутил с ником, и что? Не нравится не читайте...
Много вопросов задает? Ну что поделаешь, любознательный...
Предохранитель на 30А думаю ему от старого владельца достался...
Эх... злые все какие-то =(
-makar-
нефик пхать всякую ерунду ROFL куда попало hehe

компрессор это конешно хорошо Wink но лучше питать его от акума или штатной розетки Razz
21см удовольствия
Цитата:

Предохранитель на 30А думаю ему от старого владельца достался...


так и было, перепроверил преды, дофига не тех, что в мануале
Gloom
только я не понял, под капотом то чего поголело?
21см удовольствия
Цитата:

только я не понял, под капотом то чего поголело?


опечатка)))
Glan
21см удовольствия писал(а):

как последние два ваших поста связаны с темой?


а что у нас за тема тут?
21см удовольствия писал(а):

Братцы Пердовчане... такие дела... я даун нехилый... езжу на двинашко на дисочках... фисде ксенон... кроме китайскых ПТФ, но тож скоро поставлю... кароч мне парни с подъезда сказали что если поставить пред на 15 ампер вместо 7.5 на цепь прикуривателя, то на мафон можно не тащить с аккума провод отдельно, и так качать нормально будет.... ну я не будь дураком, пошел пред покупать.... дайте мне говорю на 15а... не.... давайте самый мощный... качать дк качать... воткнул значица я его... как закачало... и экран не моргает... круть... вот дауны автозвуком занимаются... провода толстые тащат... как поставлю ксенон в птф свои куплю себе усь на музон, тоже повещу на прикуриватель... только пред на 60 ампер поставлю... так я думал... да вот незадача... сгорело все cry побежал было за огнетушителем, да че то он (размер с балончик для пены для бритя... только пшикнул да и все... обыдно.... все сгорело, ниче не работает... Парни с подеъзда сказакли - машина старая у меня, проводка уже подгнила... не выдержала напора меломана... я всякую музыку слушаю... особоенно нравится когда на ее фоне компрессор (для колес) работает.... кароч такие дела... парни с подъезда сказали панель снимать... я че то не хочу.... какие советы будут пацаки. помогите кто может cry wwow

21см удовольствия
GlanГде я такое писал?? Не лень же было столько сидеть страчить вам?
Glan
21см удовольствия писал(а):

Где я такое писал??


я перефразировал то что ты тут написал... вернее описал как это происходило на самом деле...
21см удовольствия писал(а):

Не лень же было столько сидеть страчить вам?


неповеришь, у меня на это ушло минуты две... я не одним пальцем в минуту тыкаю 63
21см удовольствия
Цитата:

я перефразировал то что ты тут написал... вернее описал как это происходило на самом деле...


Цитата:

неповеришь, у меня на это ушло минуты две... я не одним пальцем в минуту тыкаю


Цитата:

а что у нас за тема тут?


Цитата:

Вообщем под панелью часть жгута выгарела, жгут тот который идет на часы, БСК и возможно БК, что это за жгут и как объяснить продавцам какой нужен? и где бы посматреть куда именно он идет и откуда
геморно его менять? еще интересна цена самой проводки..



просто интересно как сочитается флуд с этим вопросом?? Или как бабушки на скамейке?
WhiteDevil
Цитата:

кароч мне парни с подъезда сказали что если поставить пред на 15 ампер вместо 7.5 на цепь прикуривателя, то на мафон можно не тащить с аккума провод отдельно, и так качать нормально будет....


А что правда магнитола выключаться перестанет? lol1
21см удовольствия
WhiteDevil писал(а):

Цитата:

кароч мне парни с подъезда сказали что если поставить пред на 15 ампер вместо 7.5 на цепь прикуривателя, то на мафон можно не тащить с аккума провод отдельно, и так качать нормально будет....


А что правда магнитола выключаться перестанет? lol1


можете в личке обсудить
WhiteDevil
Окей =)
А по теме: у меня на всех жгутах идут бирки с номерами, может тебе это как-то поможет? Посмотри, ежели номерки разные то в магазине нормальном большой солжжности купить эти жгуты не составит
21см удовольствия
WhiteDevil писал(а):

Окей =)
А по теме: у меня на всех жгутах идут бирки с номерами, может тебе это как-то поможет? Посмотри, ежели номерки разные то в магазине нормальном большой солжжности купить эти жгуты не составит


вспомнил, когда ковырял под понелью, нашел чуть обгаревшую бирку) там номера и прочее, спс хоть один дельный совет
Tom669
Там один жгут под панелью и меняется он полностью.
21см удовольствия
на бумашке написано ВАЗ 2110-3724030

вот нашел
http://www.avtoall.ru/goods/?kod=008109&skod=00020
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы