Страница 1 из 1
Smit71
Помогите!!! У меня Семерка карб, ездил каждый день, две недели назад начал замечать когда на 2-3 передачи медлено разгоняешься машину начинает трясти, потом газ отпустишь и еще раз нажмешь вроде все нормально, а дня три назад ехал и вдруг машина начинает глохнуть, потом все чаще и чаще глохла (снял карбюр, почистил все), через 10 км такая же фигня,в итоге дошло что заглохла и больше не заводилась! Облазил все, а бензонасос не качал, в топливном фильтре сухо, вручную подкачивал, так только до дома и доехал! Машину поставил возле дома, на следуйщий день после работы хотел завести прогреть, подкачал бензин в ручную, начал крюл поварачивать а она стартер сначала быстро крутит через 3-5 секунд прокручивает туго, и так по кругу гоняет и не заводит(Аккумулятор годовалый)! Прикуривал от др. машины, минут через 15 тока завел! Что делать??? vfac
У меня болше сил нет!
Otto Frija
Smit71, ну если бензонасос не качал, диагностика удалась. И что Вы с этим сделали? Или он так и не качает?
Smit71
Когда я машину смог завести! Бензонасос начал нормально работать(трогал рукой не греет, бензин качает)
РомаЧел
Smit71 писал(а):

через 10 км такая же фигня


Может шток в бензонасосе подстёрся.
Archangel
Может бенз попался Гуано? Стоит проверить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы