Страница 2 из 2
anikus
Смотрел цены в инете разброс идет от 90 до 120 тыс. По мне главное чтоб кузов был не гнилой, а все остальное исправимо! Smile
Мr. Black Star
Авто ру не показатель, очень много перекупов и ара салонов реальные машины (у хозяев не битые и т.д.) уходят максимум за 3 дня всё остальное висит очень долго я мониторю если что : )
TheTornado
Авто сру там цены завышены+ добавка для торга что мол скинуть я када сваю продавал тоже накручивал, но обстоятельства вообще реально тык80-85 выйдет
anikus
Наконец то смог съездить посмотреть на машинку. Заодно сделал несколько фото.
Вот такой салон:

это похоже на ранение от пневматики

Вот такая задняя часть

Тут царапнута задняя дверь и молдинг побитый

Просто вид с боку

Ну и собственно видок спереди, который в небольших шрамах

Ну и самое главное - сердце данного авто!

За качество извиняюсь, все фотки были сделаны телефоном.
Алексей Тульский
100 тык это нормальная цена. Если машину знаешь!
Алексей Тульский
Barsik-Punk
Ты на рынке был? За 80 тык вашу девятку с руками перекупы оторвут, если она действительно 2004г.
Евгений-21144
anikus
А машинка то похоже не в первых руках? на первый взгляд аккуратная машина, 100 стоит! можно и 06 года в 100 раз хуже взять! как я вот в сентябре 2006 взял четырнадцатую новую, попал в оварию лоб в лоб через 3 месяца, мальчишкам знакомым продал за 120 тыс они ее подшаманили и через автосалон как новенькую продали, хотя у меня удар был достаточно сильный, одним словом помойка гдето сейчас ездит 2006 года которая и за 100 мне не нужна!
Dima red
Евгений-21144 писал(а):

на первый взгляд аккуратная машина,


ДанунахЪ!
anikus
Евгений-21144 писал(а):

А машинка то похоже не в первых руках?


просто на ней ездят три водителя...муж-жена и иногда их дочурка
anikus
забыл еще добавить, что сцепление убито в хлам, машина начинает трогаться когда педаль уже практически полностью отпускаешь, было как то не привычно.
Алексей Тульский
anikus
Замена сцепы если сам то 1500, если в сервисе 3000р. Это не так важно. Авот если мотор убит, то это пипец.
anikus
мотор вроде никаких подозрений не вызывает, работает ровненько не колбасит его. Более детально уже при покупке буду смотреть, пока это был так пробный осмотр. Если брать буду, то по любому в сервис поеду на диагностику, компрессию померить, на днище погляжу. Кстати меня поразило одно обстоятельство, одно из больных мест в 15-ке под резинкой заднего стекла, а там было все гуд - немножко краску стерло и все, не так критично как у некоторых бывает на авто более позднего выпуска.
Maniak1987
чёто и правда цены сказочные. пятнарь 2005 1,5 8кл. 150-160тыров
Тюменская область
Алексей Тульский
Сегодня был у перекупов, так просто поинтерисоаться... Если вдруг покупатель не найдётся на моё авто, то просто поеду и отдам им. Так вот... Вышел значит этот человек и начал смотреть авто. Смотрел долго, лазил почти везде (единственное что только под машину не залазил hehe ) После непродолжительной паузы он мне ответил, что готов за моё авто выложить 100 тысяч руб. Отсюда вывод: он перекуп... значит он прилепит на неё 20-30 тысяч. Вот вам цена.
Maniak1987
А вы говорите 150-160 за 2005г.
anikus
Ребяты, если интересно, то машинку продали за 90 килорубликов.
El Dron
anikus
ты шоль купил? supercool
Тазовод093
anikus писал(а):

Ребяты, если интересно, то машинку продали за 90 килорубликов.


Самая адекватная для неё цена!!!
anikus
El Dron писал(а):

ты шоль купил?


так точно. Уже начал по тихоньку приводить в порядок.
ДмитрийСТ
Поздравляем еще примерно 30 килорубликов и вообще будет как новая! gpn
_sils_
Вот это цены у Вас.....
Я продал ВАЗ 21099i 2000 продал 120 т.р. перекупам.
Краснодарский край.
ДмитрийСТ
_sils_ писал(а):

Я продал ВАЗ 21099i 2000 продал 120 т.р. перекупам.

Краснодарский край.



Не, ну наши регионы вообще сравнивать нельзя, у нас еще дороже. А в Калмыкии наоборот дешевле. Я два года назад свою убитую 99-ю 1995 года продал за 65 тыс. Так еще и очередь стояла.
anikus
_sils_ писал(а):

Я продал ВАЗ 21099i 2000 продал 120 т.р. перекупам.


Ну если надумаю продавать то поеду к вам
_sils_ писал(а):

Краснодарский край.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы