Страница 1 из 1
Gixar
Отличные зеркала, но со временем (складываю в гараже) левое зеркало стало трястись, правое как влитое даже на кочках. Кто-нибудь устранял, как его затянуть?
Тазовод093
Та же история, но с зеркалами Эргон... Пока никак не выходит устранить эту куйню...
Klim_303
У меня ERGON в штатных корпусах я так делал чтоб не тряслись при езде. Смотреть надо, если трясется сам корпус зеркала, то тут уж наверное ничего не поделаешь, а если зеркальный элемент, то 1. открути зеркало и затяни винтик который держит планку тяги (ну или короче рычажок регулировочный), 2. вынь с обратной стороны корпуса пластиковую заглушку, открути гайку....протри все там...смаж чем нибудь...и затяни немного посильней чем было (да кстати перед подтяжкой гайки отрегулируй зеркало сразу под себя), 3. Посмотри мето где регулировочный рычажок соединяется с зеркальным элементом (там типо вилки.....можно туда ченить подмотать/подложить.....
После всех этих дел стекляшка теперь не трясется.....
Тазовод093
Попробую доработать по пункам 1 и 3. п.2 изъездил полностью))))))
MorticiaN
Gixar, Тазовод093
я подкладывал круглую шайбу из кожи(пробивал пробойниками) тока в Эргон. Топаз у меня 2 года, и пока проблем не замечено.
Ромарио
Gixar
а можеш выложить фотки своих зеркал? а то хочу к зиме с подогревом поставить а какие незнаю... хотел политех говорят они свистят.... а твои как свистят или нет?
$@#Y@
Ромарио писал(а):

Gixar
а можеш выложить фотки своих зеркал? а то хочу к зиме с подогревом поставить а какие незнаю... хотел политех говорят они свистят.... а твои как свистят или нет?


Купи зеркальные элементы Эргон с подогревом и вставь их в штатный корпус.... Рублей 600 сейчас, наверное, такое удовольствие... supercool
Klim_303
Я за 500 руб. ERGON две асферики с подогревом в мае покупал....если покупать только левое асферику, то дешевле.... Поставил в штатные корпуса....вещьььь
Тазовод093
Ну да, на Самару 1 Эргон самый оптимум, греют хорошо, нагреваются быстро, осталось дребезг победить.
MorticiaN а шайбу то куда подкладывал?
Klim_303
Шайбу наверное надо подкладывать под вилку регулировочного рычажка где соединяется с зеркальным элементом.....кстати хорошая идея....плюс от этого наверняка будет.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы