Страница 1 из 1
savaf
пропали холостые. на оборотах работала нормально. Пол дня отъездил потом появились.Где копать,что менять

Последний раз редактировалось: savaf (04 Августа 2010 21:19), всего редактировалось 1 раз
SchumacherGT
savaf писал(а):

пропали холостые. Хочу поменять рул.наконечники и подш. пер.ступицы.



меняй!
AMAROCK
savaf
Перед заменой рулевых и ступичных помой дроссельный узел, замени РХХ.
Snejno 010
pst
А если серьезно автар связи между тем что ты хочешь поменять и тем, что у тебя пропали холостые не больше чем между Газпромом и мыслях о народе, но это уже совсем другая история.
ArtBel
Snejno 010 писал(а):

pst
А если серьезно автар связи между тем что ты хочешь поменять и тем, что у тебя пропали холостые не больше чем между Газпромом и мыслях о народе, но это уже совсем другая история.


В пропаже холостых виновата запаска в багажнике, нужно смотреть её! У меня такое уже было, запаску подкачал, и холостые появились! Good
Кир-кук
ArtBel писал(а):

В пропаже холостых виновата запаска в багажнике, нужно смотреть её! У меня такое уже было, запаску подкачал, и холостые появились!

Имха - совпадение.
Кривая или пустая запаска - здорово влияет на биение руля, причём на скоростях 110-140кмч.
Как помоешь запаску, отбалансируешь и накачаешь - пипец, тачка мирсидес нна.
Советую также выкинуть на помойку штатный диск
и держать запаску на ковке ВСМПО gpn
krika
ArtBel писал(а):

В пропаже холостых виновата запаска в багажнике, нужно смотреть её! У меня такое уже было, запаску подкачал, и холостые появились! _________________



Есть еще один проверенный способ. Чтоб машина завелесь, надо фары протереть. gpn 63
Snejno 010
Кир-кук писал(а):

и держать запаску на ковке ВСМПО gpn


Это случайно не на случай когда заднее левое взрывается на 140км/ч hehe
Кир-кук
Snejno 010 писал(а):

Кир-кук писал(а):

и держать запаску на ковке ВСМПО gpn


Это случайно не на случай когда заднее левое взрывается на 140км/ч hehe

Я провёл тогда дотошную экспертизу и пришёл к выводу,
щё рванувшему колесу нехилло поспособствовал...провернувшийся демпфер на шкиве колена.
140кмч - на тот момент была максимальная скорость моего тазика cry
Ехал бы, как обычно, 160-180,
с запасом под гашеткой до 200 на обгоне всяких додикофф - всё было бы нормалды Wink
Snejno 010
Кир-кук писал(а):

Ехал бы, как обычно, 160-180,
с запасом под гашеткой до 200 на обгоне всяких додикофф - всё было бы нормалды


wwow

Ну это...надо шкив хорошо затягивать, а то компрессия на такой скорости может ветром из под Регулятора напряжения выдуваться, а там и до ржи над лобовым недалеко.
Кир-кук
Snejno 010 писал(а):

Ну это...надо шкив хорошо затягивать, а то компрессия на такой скорости может ветром из под Регулятора напряжения выдуваться, а там и до ржи над лобовым недалеко.


Кстати, да.
Вот я думаю, не от просадки ли напруги в салоне... разошёлся по тыльному шву резонатор... supercool
Новый покупать не стал, просто заново проварили...,
но чёта цепкость передних тормозов уже не та Pardon
Не хочецца как-то связывать этот момент с заменой передних колодок,
скорее задним ступичным уже 175ткм и опять-таки,
запаску надо полирнуть, давно оно там без присмотра валяецца dns4
truefill
Кир-кук писал(а):

запаску надо полирнуть, давно оно там без присмотра валяецца dns4



Не гоните беса!!! lol1 чехлы постирать и все дела!!!
Snejno 010
Кир-кук писал(а):

разошёлся по тыльному шву резонатор...


pst
petruxa21043
ArtBel писал(а):

Snejno 010 писал(а):

pst
А если серьезно автар связи между тем что ты хочешь поменять и тем, что у тебя пропали холостые не больше чем между Газпромом и мыслях о народе, но это уже совсем другая история.


В пропаже холостых виновата запаска в багажнике, нужно смотреть её! У меня такое уже было, запаску подкачал, и холостые появились! Good

Good Good Good Good Good Good
МегаVolt
Кир-кук писал(а):


Вот я думаю, не от просадки ли напруги в салоне... разошёлся по тыльному шву резонатор... supercool



неее, то не от просадки напруги, во всем виноват подшипник выхлопушки, клинит, менять срочна иначе бачек ОЖ рванет и тормаза совсем исчезнут!
webmines
! Предупреждение от модератора
webmines:Кого первого в баню, флудерасты?
lol1
maksson
hehe
webmines
они ниспицально Pardon
Snejno 010
savaf писал(а):

пропали холостые


Может на диагностику тебе сгонять все-таки? Ну или проверь работоспособность РХХ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы