Страница 1 из 1
Artyom-327
В принципе не проблема, но поворотники мигаю как то очень часто, это можно как-нибудь изменить. Даже пассажиры сразу замечают.
maksson
Сменить реле.
maxmm
Artyom-327
Цитата:

При перегорании одной из ламп указателя поворота частота мигания оставшихся ламп и контрольной лампы удваивается.

badboy2115
Не знаю точно, но на УАЗике можно подстроечником в реле отрегулировать, у ВАЗа не приходилось сие реле разбирать, но можно попробовать. Хотя очень быстрое мигание характеризует перегорание одной из лампочек поворотника.
Artyom-327
Лампочки все рабочии.
А без замены реле, что бы самому отрегулировать скорость, можно?
maksson
badboy2115 писал(а):

Не знаю точно, но на УАЗике можно подстроечником в реле отрегулировать, у ВАЗа не приходилось сие реле разбирать, но можно попробовать. Хотя очень быстрое мигание характеризует перегорание одной из лампочек поворотника.


Нечем там регулировать)))Первый пост применительно к тому если все лампочки работают, тогда просто в реле проблема.
RoN
Artyom-327
Может лампочка одна перегорела поворотника... И поэтому мигает оч. часто! Погляди...
maksson
Artyom-327 писал(а):

Лампочки все рабочии.
А без замены реле, что бы самому отрегулировать скорость, можно?


Реле стоит максимум 100 рублей.
RoN
RoN писал(а):

Artyom-327
Может лампочка одна перегорела поворотника... И поэтому мигает оч. часто! Погляди...


Artyom-327 писал(а):

Лампочки все рабочии.


Пардон... Pardon Не заметил...
Glan
Artyom-327 писал(а):

Лампочки все рабочии.


они случайно у тебя не ДИОДные? тоже вариант...
Artyom-327
Glan
Нет, не диодные.
creepjacklamer
а у меня фары диодные,и поворотники мигают так как будто лампочка перегорела. как это вывлечить модно?
впринципе не парюсь)) просто интересно)))
МегаVolt
поставить наманые фары Razz
SAuto
ИМХО Может нужно гдет в реле добавить сопротивление. Pardon
temych_p
Добавить сопротивление, чтоб реле думало что там лампочки. Хотя тебе это зачем? перегорит светодиод, реле чаще мигать не станет, т.е. отсутсвие мигания не заметишь сигнализацией реле.
У меня периодически реле тоже быстре мигало - обарахлил разъем на задней фаре.
sveinung
реле гаркнуло. у меня на 10-ке тоже самое было. потом просто поворотники перестали работать. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы