Страница 1 из 1
shab niggurat
Вот что называется приехал!!! Машина 21144 2008г.в. пробег 23000. Только поехал со стоянки - машина глохнет. Не недогазовка - просто глохнет внезапно. При положении ключа на 1 - показывает значек аккумулятора и давления масла. Значка теста мотора\инжектора НЕТ!!! Первый раз бензонасос пожужжал - щелкнул. Перевожу в положение 2 для старта - стартер не крутит - все тихо. Масла ниже мин на 5 -7 мм. В последующие попытки бензонасос не работал уже. ЧТО ЭТО, боже мой! Есть ли вариант, что при недостаточном количестве масла машина не будет заводиться? Может датчик какой? Масляный насос? Заранее спасибо за ваши ответы!!! cry
Rover_61reg
Цитата:

Не недогазовка - просто глохнет внезапно.
При положении ключа на 1 - показывает значек аккумулятора и давления масла. Значка теста мотора\инжектора НЕТ!!


Пропадает питалово на инжектор.
В торпеде реле и предохзранители по 3 шт. Я бы начал с них.
Нужно открутить крышку торпеды со стороны пассажира.
shab niggurat
ДА. Про них знаю. Предохран на бензонасос? Вот только непонятно почему значек масла... Или просто за компанию? Кстати там предохранители стандартные ( помоему на 15) или какие нибудь реле?
epatazh
смотреть реле под панелью. Бывает вылетает из колодки.

Еще наверное БСК не работает или иногда не работает.

Короче кури рэле
shab niggurat
Бортовая система контроля? Извиняюсь это что? и последствия неработы? Сколь стоит замена? Как это проверить?
Rover_61reg
Цитата:

Вот только непонятно почему значек масла..


Так на неработающем двигателе, но включенном зажигании он должен гореть +СЕ. А раз СЕ не горит и БН, то крутит, тио не крутит - цепи главного реле и инжектора.
Цитата:

Бывает вылетает из колодки.


+1, я свои поприкручивал (реле).

surik93i
мож замок зажигания, в нем много контактов
epatazh
у бати было так.

Перестал иногда работать БСК + не всегда горели все лампочки на панели.

В конечном итоге перестала заводиться совсем. На поворот ключа вообще не реагировала. Оттащили в сервис. Пока ждали очереди полазили под панелью и пофинили сами pst Тупо вставили фишку.

Там сказали что мы два кадра. Притащили машину в сервис и починили сами hehe hehe
Александр1977
Может просто в сервис оттащить на буксире,пусть думают, по идее машина на гарантии.
shab niggurat
все починил. Потрогал предохранители - начала реагировать. Только какого то черта за ночь аккумулятор сел - на стоянке сказали орала постоянно ((( (произошло все вчера вечером). Прикурили - завелась...
Спасибо огромное всем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы