Страница 1 из 1
KENWOOD
зразу прошу извенения если есть такая тема в которой определён точный комплект кинте ссылочку на тему. И так по теме. Если кто то видел мои посты в темах подвеска, я хотел поставить стойки кони и пружины эйбах про кит. ноу видел у друга спортивную подвеску. и попросил прокатится. мне понравилось проходить давольно крутые повороты на боле большой скорости. ноесли не ровная дорога да и даже большие перепады осфальта, то очень жёстко. и для повседневной езды мне не понравилось и да же на далёкие растояния будет не особо конфортно. Вот теперь думаю отказаться от этого комплекта. и хочу спросить что поставить что было не особо высоко можно чтоб клмренс остался как сток , но по комфорту хочется подвеску, какого нить бизнес класса. Чтоб неровности проходила не заметно и в кузов не отдавались удары. Реально такое сделать?
Areol
pst
Ну ты сказанул, бизнес класса 63 Чтобы подвеска была бизнес класса, надо купить машину бизнес класса Smile Из таза конфетку не сделаешь. Но вот, чтобы было помягче стока, то вполне реально. Поищи на форуме. Подобных тем как собак не резаных.
KENWOOD
я походу поиском пользоваться не умею, что бы я не вводил выдаёт всёподрят. на яндексе тоже не могу найти. на счёт бизнес класса самому смешно, нохотелосьбы сделать машинку ровной и комфортной. просто на лето хочу колёсики взять R14 и хотелосьбы чтоб всё симпатично получилось.
Areol
Ну новые аморты, стойки и пружины те внещности не сделают Smile Кроме как могут приподнять тачку Smile А вот комфорт может и улучшат.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53388&highlight=%F1%F2%EE%E9%EA%E8
Читай и наслаждайся Smile
Кстати, многие забывают про такую важную вещь, как резина Smile Мона забебенить мягкую подвеску, а резину оставить дубовую. Эффекта имхо не очень будет. Не забудь поставить хорошую, в меру мягкую резину. А то поменяешь всё, а резина какая нибудь Кама-217 и будет так же казаться, что что та не так Smile
KENWOOD
не не , с резиней не буду экономить. блин вот эта тема ,я год её читать буду. а незнаете еслть уже проверенные несколько вариантов комплектов ( аммо , пружины , опорники ) и лавное чтоб машинкастала ровной ( а не этот завышенный зад , как на стоке ) и комфорт. просто в данное время приличные неровности очень грубо проходит , как будто по голове бьют.
KENWOOD
я вот думаю может пружинки родные оставить (т.к. на машине особо ни чего невозили) а поменять только амортизаторы. и опорники заодно.
Лежандр
Стоят сзади аморты -сток, спереди - Каяба масло ( позиционируются как тот же сток по параметрам, но понадежнее), опоры Балаково (сток), пружины сток еще с завода, резина Мишлен - энерджи ( cry сносил, но на лето возьму её же). Если кто знает вариант еще мягче - подскажите. Wink
З.Ы. За управляемостью не гнался, по пробкам толкаться она не нужна. 63

З.Ы. ИМХО резина 14" всяко пожестче 13", она ж профилем пониже. И как она срастется с мягкой подвеской-? nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Марта 2009 00:39), всего редактировалось 1 раз
Areol
Кстати говоря, если грубо проходит, то может и не в аммо дело Smile Может резина дубовая. Я тут помниться у друга на тазе прокатился до того как он поменял резину с заводской, у него была Кама-217 всесезонка, на Ёку С-Драйв. Блин, ну земля и небо Smile Машина стала не так бухать по этим ямам. Не то чтобы совсем идеально, но получше стало. А С-Драйв, как я слышал не такая уж и мягкая.
Ну а по аммо, то тут вариантов куча. Я лично на стоке катаюсь. Менять пока ничего не хочу. Резину да, поменять бы не отказался. Ну а если бы уж решил менять, то взял бы опопры сс-20 Квин, аморты сс-20 Шоссе, а пружины хз, Эйбах вроде как хвалят. Зад бы занизил чуток.
А тему всё таки прочти, там не так уж и много Smile Я тут щас штурмую тему "Дело было вечером, делать было нечего" Борискина, вот там ниипаца много Smile
El Dron
KENWOOD писал(а):

но по комфорту хочется подвеску, какого нить бизнес класса


KENWOOD писал(а):

Реально такое сделать?


нет supercool
Лежандр писал(а):

Если кто знает вариант еще мягче - подскажите


СААЗ- мягче, но его нинада. По остальному правильно, опоры мона АСОМИ если денек не жалко.
KENWOOD
резинка норм, не гудит ни чего, доволен ей в принципе
KENWOOD
Кароче говоря понятно, зубило оно и есть зубило. поменяю просто стойки и опорники , пружины оставлю, заодно махну по кругу шаровые ,ступечные (два из них ещё заводские а два менял по правой стороне и шаровая левая родная ,а правую менял) и рулевые наконечники (тоже родные). У меня правельный ход мыслей?
Darth
Лежандр писал(а):

Стоят сзади аморты -сток, спереди - Каяба масло ( позиционируются как тот же сток по параметрам, но понадежнее), опоры Балаково (сток), пружины сток еще с завода, резина Мишлен - энерджи



Drinks or Beer
KENWOOD
надеюсь к апрелю соберусь.
El Dron
KENWOOD писал(а):

У меня правельный ход мыслей?


меняй шо сломалось, шо не сломалось не меняй. supercool
заводской сток буит дольше ходить, чем новое г@$но. Good
Areol
Ты тепла дождись, чтобы всё время + был. Подвеска ся тада по другому вести будет. Мягче станет. Зимой, в минус она дубенеет. А летом норм.
KENWOOD
ок, пождём. спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы