Страница 2 из 6
мим
buca
И кстати, на моем НИССАНЕ Х-трэйл 2008 года, собранным японскими руками в г. Кюсю с новья была перелита тормозная жидкость, а фирменный баг этих авто - стук пластикового жабо дворников об лобовое при проезде неровностей лечится уплотнительной резинкой от ВАЗ-2110 за 3 минуты и 55 рублей, на менне чем годовалых машинах появляется ржа и вспучивается хром, будешь молиться на японцев, упомяни в молитве, плз hehe
Серго К.
мим писал(а):

Чапай писал(а):

собирают лучше, раньше даже цех отдельный был, если не ошибаюсь


Серго К. писал(а):

оборудование понадежнее...


Миф.
Все идет на том же оборудовании в тех же цехах окраски и сборки (никакого параллельно "экспортного" конвейера нет hehe ), комплектации отличаются исходя из особенностей согласованных требований с импортером. Все.



Уважаемый МИМ, не надо выдергивать слова из контекста;)

Я ведь четко написал:
ИМХО на экспорт комплектующие другие - резина получше, оборудование понадежнее...

Надо было уж совсем как для бестолковых написать ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ???

Не случайно ниже написал про ЭУР. Возможно на экспорт ставят импортные системы впрыска, генератор/стартер и др. ЭЛЕКТРОоборудование.

Ездил во Вьетнаме на экспортной шестерке с венгерскими комплектующими;)
мим
Серго К. писал(а):

Надо было уж совсем как для бестолковых написать ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ???


Надо было именно так и написать, уж совсем для такого тупого как я паписали бы компоненты, узлы и т.д. Оборудование для нас трактористов это в первую очередь оборудование - станки, линии и т.д. Wink
ЗЫ: без обид Smile
Серго К.
Да какие могут быть обиды? У нас же клуб по интересам;)

Поспорить, поболтать, а не будет спорщиков так и жить будет скучно:)
aviatorrr
Xpert писал(а):

Качество металла на порядок выше. Собирают-то может и там же. Если бы не видел своими глазами - может быть и поверил бы в то, что разделения не было.


+1
8ка бельгийка 87 года, в разы лучшо чем 96го для нас
Kuzmich2 писал(а):

а "НИВА" для СССР вообще шла по остаточному принципу.


Ну их у нас много hehe
Darkon
Серго К. писал(а):

Возможно на экспорт ставят импортные системы впрыска, генератор


у меня на 12ке рееэкспортной стоял стартер БОШ и еще она была ЕВРО3 (2005г.в).
Бош правда сдох через неделю как я купил машину (47тык и 2года авто).

Xpert писал(а):

Качество металла на порядок выше.


вот тут не соглашусь, у меня также ржавела по сколам.
buca
[quote="Kuzmich2. Вы просто НЕЖНАЯ НАТУРА!Переживаете за весь народ...
Дайте, пожалуйста , возможность каждому россиянину самому выбрать для себя автомобиль. Без "давления на психику" с Запада и Востока.
Все благ Вам.[/quote]

И вам неи хворать!!!!!А за весь народ я не преживаю, за Дальний Восток только и за себя....Дальний Восток себе уже выбрал на какой машине ездить...Так что это вы ща преживайте, получитьтся вернуть ладу на Дальний Восток, или нет...Я своё мнение уже сказал НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ПРЕМЬЕР С ОМОНОМ НЕ ПОМОЖЕТ...Здесь и будет продукция автоваза гнить... pst
Ay49Mihas
buca
было бы хорошо, если бы ты гордо удалился, коль уже сказал своё мнение. IMHO, у тебя уже даже не 22, а гораздо больший перебор.
Oleg_42
Darkon писал(а):

у меня на 12ке рееэкспортной стоял стартер БОШ

У меня тоже 2005г и стоит стартер БОШ и жив до сих пор, а вот реэкспортом и не пахнет.
Darkon
Oleg_42 писал(а):

Darkon писал(а):

у меня на 12ке рееэкспортной стоял стартер БОШ

У меня тоже 2005г и стоит стартер БОШ и жив до сих пор, а вот реэкспортом и не пахнет.


вот это и подтверждает что на экспорт не делают специально авто. Цвет у меня тоже капри был Smile)
А БОШ, как крякнется, либо на разборку ехать (на ино) запчасти к нему искать. Либо брать новый КАТЕК (что я и сделал). А был бы изначально КАТЕК не влип бы я на 2,5т.руб. Тогда как обычно бывает после покупки авто, денег минимум остается. А тут еще с этим стартером влип...

Кстати новый его находил через подбор запчастей для ино, там этот БОШ стартер стоил 200$.
Пупкин, Иван
Я видел достаточное количество экспортных автомобилей. Ничего "особенного" и "специально для заграницы" в них не замечено, кроме того, что по своей инициативе доустанавливает на месте импортёр (например, резина и диски). Все расходники типа резинок дворников, ремней, фильтров и антифриза - тоже наши.
buca
Чё там????В Неметчине в смысле???Бои за право обладанием калиной не прекратились?? Wink Полиция поди руками разводит и сделать ничего не может???Может хорошь????Побаловали тевтонцев и хватит??? ROFL ROFL
Юй
мим писал(а):

[
И кстати, на моем НИССАНЕ Х-трэйл 2008 года, собранным японскими руками в г. Кюсю с новья



Уважаемый, Вы либо ДЕБИЛ, либо ТУПИЦА!!! Города КЮСЮ - в природе не существует!!! Остров Кюсю - имеется, а вот города такого нет!!!
P.S И эти люди будут запрещать мне ковырять в носу???
komatoz
Юй
Зря ты так ругаешься...
miha_1
Юй писал(а):

мим писал(а):

[
И кстати, на моем НИССАНЕ Х-трэйл 2008 года, собранным японскими руками в г. Кюсю с новья



Уважаемый, Вы либо ДЕБИЛ, либо ТУПИЦА!!! Города КЮСЮ - в природе не существует!!! Остров Кюсю - имеется, а вот города такого нет!!!
P.S И эти люди будут запрещать мне ковырять в носу???


Да нам пофиг, существует он там или нет... Мало ли в этом мире разных дыр.
И кстати на тебя тоже плевать. И на твое высокое мнение о чем либо.

Последний раз редактировалось: miha_1 (10 Марта 2009 14:38), всего редактировалось 1 раз
мим
Вы, ЮЙ, ковыряйтесь хоть в заднице. Везде в прессе пишется, что собирается на заводе В Кюсю, а не На. В международном западном каталоге место производства также указано Кюсю, без указания статуса. На основании чего я был уверен, что и город такой имеется. Я не силен в географии Японии, но этот пробел гораздо проще восполнить, чем пробел в воспитании.
buca
мим писал(а):

Вы, ЮЙ, ковыряйтесь хоть в заднице. Везде в прессе пишется, что собирается на заводе В Кюсю, а не На. В международном западном каталоге место производства также указано Кюсю, без указания статуса. На основании чего я был уверен, что и город такой имеется. Я не силен в географии Японии, но этот пробел гораздо проще восполнить, чем пробел в воспитании.


Да.аааа..аа воспитание особенно про задницу... ROFL Ты если чего умное хочешь сказать для начала в справочник глянь..Эхты.ыыыыы деятель росссийского ...прома... pst pst pst
мим
Как то вы повежливее были бы все-таки, мужики. Все таки в гости зашли на форум, модеры тут конечно добрые, но и приличия надо соблюдать. Нечего по делу сказать, флудите дома, а уж хамить вообще ни к чему.
SLAVA 932
мим писал(а):

Нечего по делу сказать, флудите дома,



Их там уже забанили поди Smile
buca
Да все у вас нормально будет... Wink До Урала...Это могу гарантировать!! Razz Razz Razz
Darkon
buca писал(а):

Да все у вас нормально будет... Wink До Урала...Это могу гарантировать!! Razz Razz Razz


ты, наверно, опечален вот этими новостями:
http://ladaonline.ru/news/16810/
и этой:
http://ladaonline.ru/news/16834/
мим
Поправка вместо
мим писал(а):

собранным японскими руками в г. Кюсю


прошу читать
Цитата:

собранным японскими руками на заводе Кусю (Kyushu Plant, расположенном в Miyako-gun, Fukuoka Prefecture), главной площадке Ниссана по производсту легковых автомобилей в Японии.

мим
buca писал(а):

Да.аааа..аа воспитание особенно про задницу...


Нет, воспитание это когда перед словами
Юй писал(а):

...Вы либо ДЕБИЛ, либо ТУПИЦА!


ставят слово
Юй писал(а):

Уважаемый...


и при этом не забывают "Вы" писать с заглавной буквы.Good
buca
Darkon писал(а):

buca писал(а):

Да все у вас нормально будет... Wink До Урала...Это могу гарантировать!! Razz Razz Razz


ты, наверно, опечален вот этими новостями:
http://ladaonline.ru/news/16810/
и этой:
http://ladaonline.ru/news/16834/



Ущербно ты мыслишь, так же ущербно, как и ущербные железяки заявленные у тя в аватаре... 63 63 63
buca
мим писал(а):

[и при этом не забывают "Вы" писать с заглавной буквы.Good


Ну наверное посчитал ненужным писать "вы" с заглавной буквы, лишним посчитал.. Wink ROFL Но не растраивайся, сваяете что нибудь путное и безопасное, для нас типа, лопаты, будем называть с заглавной буквы, а не материть...А пока, трудитесь, трудитесь, трудитесь...Пока для вас только другие слова и буквы... cry cry cry
gpn И меньше пальцы в стороны растопыривайте, насчёт какие замечательные авто вы лепите... ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы