Страница 3 из 3
stepler21102
Butcher47
нахрена угонять девятку 91 года, да еще при этом и гараж вскрывать? Вообще бред. За 10 мин можно 5 тачек таких найти в 2-х шагах. Ее продать максимум тыс за 7 без доков. А сесть нормально можно.
maxmm
Butcher47
угу... мы с вами потом поговорим.... Smile
sevaru
фунтикс писал(а):

менты тоже жульё, причём конкретное жульё


Ага, причем в законе cry
Exodus, сочувствую, у самого как-то вскрывали - дак как в душу наложили. Просто провернули личинку. Ничо не взяли, спугнула видимо сирена, да и сосед по стоянке собачку выгуливал рядом.
stepler21102
Butcher47
ну я не соченял, у чувака реально в тамбове угнали так
komatoz
Exodus писал(а):

Сегодня в сервис заезжал-узнал сколько будет стоить удовольствие по локальной перекраске двери в районе личинки. 5000р..


Обычная такса - один элемент 5 килорублей стоит перекрасить.
Exodus
komatoz писал(а):

Exodus писал(а):

Сегодня в сервис заезжал-узнал сколько будет стоить удовольствие по локальной перекраске двери в районе личинки. 5000р..


Обычная такса - один элемент 5 килорублей стоит перекрасить.


В том то и дело, что красится не один элемент, а лишь только его поврежденная часть. Красится переходом, покрывается лаком и шлифуется. ИМХО, конечно, дороговато, но весь элемент красить не хочу, т.к. точно в цвет не попадут-уже проходили.
Butcher47
maxmm
В каком смыле?
stepler21102
Да я верю, просто это идиотизм.
stepler21102
Butcher47
согласен
bolt1
AlexxD писал(а):

дернули голову за 30 тыр.



и куда они ее дели то????
мля, ума не приложу кому ее можно продать...
а срок при всем хороший можно получить

насчет угона, есть вариант дешевле и надежнее гаража- это КАСКО
к примеру на машину в 1000 кило рублей она стоит около 50 к, это усредненно конечно, так вот вся прелесть в том что в этом полтиннике страховка от угона стоит 2,5 к, от пожара 2 к и ущерб еще 45,5 к
естественно программы есть разные, но то что такая существует это факт, сталкивался

если опасаетесь угона- кто Вам мешает застраховать только эту услугу?
при стоимости десятки 200 тыров- выйдет рублей 500, не сумасшедшие деньги, правда если выломают дверь делать уже за свои прийдется с такой страховкой
Виктор-Вишня
bolt1 писал(а):

и куда они ее дели то????
мля, ума не приложу кому ее можно продать...


Как это куда, да че????
У нас в питере -думаю каждый знает рынок "юнона"!-с3,14здили ,например,панельку от магнитоллы-едешь туда и выкупаешь ее там!-все четко и отлажено!
либо выдрали сам мафон-куда панельку-то девать,которую с собой унес?!-поедешь на "юнону" и выкупишь свой же мафон...-думаю во многих городах это отлажено...
Так же и наркоты-чтоб не париться с продажей ворованного-везут все сразу туда-там у них без проблем все скупают....
bolt1
Виктор-Вишня
да и у нас так, сам покупал себе еще на 7-ку=)
но голова от мицубиси галант, вырванная наверняка с мясом...
у меня в мозг не укладывается...
lada110.kr
-son- писал(а):


он судим неоднократно за наркоту,, денег нет содержать... а тут они начинают прежними делами заниматься, имхо лучше бы их расстреливали а то живут-мучаются и других мучают.


Не мели хрень- это БОЛЬНЫЕ люди! Их лечить надо , а не сажать!!!
Кот Матроскин
lada110.kr писал(а):

-son- писал(а):


он судим неоднократно за наркоту,, денег нет содержать... а тут они начинают прежними делами заниматься, имхо лучше бы их расстреливали а то живут-мучаются и других мучают.


Не мели хрень- это БОЛЬНЫЕ люди! Их лечить надо , а не сажать!!!


таких эффективно лечить усеканием головы ROFL
unrespected
skripun писал(а):

слава богу нашь двор наркоты и сброд обходит стороной, молодеж наркотов долбит просто так ради развлечения, а если где то что то у когото тащут с машины народ шерстит район находит и ломает руки ноги а потом и ментам сдают. расправляются так что потом во дворе нашем спокойно долго. хотя двор проходной.



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы