коробка автомат на 2112 1,5 16v - какая будет максималка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 04:56
paravoz
Катаюсь попеременно на автомате и механике. Плюс автомата для меня только в ползаньи по мегапробкам. Больше плюсов нет, одни ограничения.

#27:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 05:04
Eddard Stark
какие ограничения?

#28:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 05:54
paravoz
Как дрифтовать на классическом автомате? supercool

#29:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 10:26
Eddard Stark
а что мешает? даже проще чем на палке. вторую в ручном режиме и жги. ессно без фанатизма, но без ума и палку сломать как нече делать.
минус автомата - расход топлива. все остальное в плюсах.

#30:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 14:06
Butcher47 писал(а):

МАГА
Плюху дадут. Пиши строчными буквами, т.е. маленькими.

спасибо буду знать я вообще в первые здесь а про ГУР где можно пообщаться

#31:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 14:59
МАГА

жми Поиск по форуму введи гур выбери раздел и будет тебе счастье Good

#32:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 16:03
paravoz
Вторую и жечь это только по снегу и ледку.

#33:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 20:52
-makar- писал(а):

МАГА

жми Поиск по форуму введи гур выбери раздел и будет тебе счастье Good

спасибо большое выручил

#34:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:01
Eddard Stark
а на асфальте я не жгу - резину жалко, пирельки Р7 небюджетно об асфальт за просто так тереть Smile да и негде летом отжигать. скорости выше, места надо больше, покрытие ровнее. у нас таких мест нет.

#35:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:06
paravoz
Не ну для городской повозки нормально. Наверное только вариант с буксированием машинки если где-нить поломался самый основной тады минус. Ну и дешевые автоматы серьезно тупят Sad

#36:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 22:48
Eddard Stark писал(а):

Наверное только вариант с буксированием машинки если где-нить поломался самый основной тады минус.


согласен. но 50 км на скорости 50 км/ч буксировать можно. мне этого достаточно. причем буксировать скорее придется не по вине автомата: знаю как на прульке мазде из-за умершего стартера люди оказались в 150 км от города. хз как разрулили, не спрашивал.
Eddard Stark писал(а):

Ну и дешевые автоматы серьезно тупят


фокусовский меня устраивает. тупизна есть, но дело не в задержках коробки а в массе и мощности авто. но опять же мне хватает и выбирай сейчас авто снова, снова взял бы 1,6 на автомате. в городе быстрота перемещения определяется прокладкой, а не лошадями.

#37:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:03
paravoz
В инструкции на нашинскую тойотку еще че-та по поводу буксировки только с заведенным двигателем говорится. Только не понятно зачем буксировать машину, если движок исправен hehe

Ну а я как и говорил - и на автомате и без него катаюсь. И наверное автомат не взял бы. Ну если это конечно не хитрая коробка BMW M5 hehe




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU