Страница 2 из 2
Bart2
Не купе двинашки завод уже не выпускает. Так то.
BOTANEG
Bart2 писал(а):

Не купе двинашки завод уже не выпускает. Так то.


не слышал чтобы их снимали с производства, да и в салоны они все еще идут Pardon
chijik007
не так уж и дорого!у меня в полной комплектации + автозапуск всего 360000 т.руб.
Лёликанаболик
Bart2 писал(а):

Не купе двинашки завод уже не выпускает. Так то.
_________________


Как это не выпускает?4 дверки уже нет,а купэшки во всю!
Лёликанаболик
chijik007 писал(а):

не так уж и дорого!у меня в полной комплектации + автозапуск всего 360000 т.руб.


У меня наликом сейчас 260,больше нету,в долги лезть не хочу,поэтому тока б/у. gpn
Eddard Stark
Купеха рулез. Ваще купе ну и 12 ессесьно - самые красивые отечественные авто.
Bart2
Я и говорю 5-дверные 12 не выпускают. Только 3-х дверные купе.
Лёликанаболик
Bart2
А выпускает кто "Авто-Ваз"?или ............?
Дядя Ваня
Лёликанаболик
у меня 12-ка купэ. нормальная машина прошьешь поставишь музыку затонируешь и все ровно будет. я брал из тех рассуждений что езжу постоянно один ну очень редко вдвоем.
Эдик Толяныч
BZ-R писал(а):

Да и "барсеточники" стороной обходят, ибо им там нефиг ловить ))))


Почему это?
TigerS 62
Dmitrij про эту передачу можешь забыть))) я знаю про какой сюжет ты. Задние стекла текут на многих. А так это таже 12. Купе смотрится офигенно. Я сам выбирал между купе и обычной. На мой выбор повлиялп моя лично посадка и высадка с задних сидений и дороговизна. Но купэ кайф выглядят.
""Игорь"
Лёликанаболик

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208030 я бы подумал !
Sanja
Купешки 12 классно смотрятся. У нас тут ездит одна ярко желтая и красная тоже есть. Просто как какое-то произведение дизайнерского искусства. По моему одна из самых интересных отечественных машин. Ну и кузов по идее должен быть жестче, чем на пятидверках 12-х.
yoopi
Товарищи машина красивая, но шумная (как и все десятки). nea Имейте это ввиду и сразу после покупки ставьте нормальные колёса, штатные очень смешно выглядят в громадных арках. supercool
Eddard Stark
yoopi
А все машинки такого класса так или иначе шумные. Эт не 3-ка БМВ hehe
yoopi
Калина тише, Приора еще тише я с нашемарками сравниваю...
byyrila
Лично я езжу второй год-нареканий нет gpn
Bossman
Как в купе с зазорами кузова и салона?
Как на приоре или как на десятках?
997
Моя купешка второй год разменяла, доволен очень. Купил в целом из-за цвета "акапулько"(ярко-желтый), простые 12-ки таким не красят). Тюнингую помаленьку, здесь поле для деятельности широкое, как и для любой отечественной машины.
D31
Сам долго выбирал, какая фраза друзей будет сильней раздражать: -"А КУПЕХА БОДРЕЙ СМОРИТСЯ" или -"ВСТАНЬ, Я ВЫЙДУ ПОССАТЬ"! Была даже возможность взять купеху на 40т.р. дешевле 12, но "снежку" (или "кварц"-не помню)! В итоге победили 4 двери и "млечка"! Ни капли не жалею - машина выглядит не хуже!!! Недавно дружище продал 123 "млечку" за 285т.р., со всеми прелистями (R15,alpinе и.т.д.)!
Lazy_63
Дело конечно твое, но цены на кузовщину космические просто, заднее крыло на 12 купЭ стоит 16 тыр Wink тебе оно надо?))))
Двери тяжелее чем в 8ке и провисают не слабо так:) в Самаре конечно напряга нет с запчастями, но цены если честно слишком уж здоровые)
Решай сам Pardon
а с другой стороны - мечты должны сбываться Wink
patap48
Лёликанаболик писал(а):

Господа,собственно захотелось мне очень-очень купэшку,свою 21099 уже продал,ищу с пробегом ибо рупий не хватает на новую,может кто продаёт из вас?а я бы купил.Пардон если не в ту рубрику(модераторы перенесите)


А за сколько тысяч рублей бы взял:21123, 2007г,млечка,41тыс.пробега,1.6,16кл,ГУР,литьё R14,ПТФ,европанель,ЭСП,попогрейки,глушитель"ULTER",тонировка,муз JVS,стойки и опорыSS-20,передняя распорка PROSPORT, cигналка с автозапуском.Обстоятельства складываются так,что наверно буду продавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы