Страница 2 из 2
TigerS 62
на своей с новья катаюсь год... цена данной машины в 220-225 вижу реальной. Пробег тоже абсолютно реальный. Оптика нормальная не калхоз) вот бошь с ксю даааааа)))
bolt1
Питер город видимо маленький, всего 17 к за 2 года, причем по судя по допам- только на их установку и ездил
сразу скажу, что половину ты снимишь, ибо все это на любителя

выглядит машинка ухоженно, но когда например мне начинают тулить про срочно и мол завтра уже не будет, или будет дороже - опыт подсказывает слать на юг таких продавцов
sergik
Butcher47 писал(а):

Хотя хз какие в Мурманске дороги. Херовые наверно)


Ну не сказать что прям совсем херовые, местами, а в гроде прошлым летом сделали много но еще до фига че делать надо, вот в карелии эт да фигня дароги.

Xorss
Проверь все что можешь, позови знакомых кто шарит, доки проверь все тщательно, 17 тыс мало Confused , у меня машинка 2008 февраль так уже 20 накатал хотя у нас ездить то некуда весь город в длину 25 км. Посмотри на наличие битости у меня битая в перед и в зад была но не каждый определить сможет Smile ну удачи те!
Exclusive
sergik писал(а):

ИМХО если нету подводных камней и на горантии, за 225 тыс нормально

+1, брать можно Smile
youth
Кстати! Еще важно какие они тебе знакомые. Мне тож предлагал "знакомый" сарай свой. Сосед по гаражу, с тестем они давно знакомы(соседи тож по гаражу), а я не очень. Машина в принципе ухоженная, на сервис сгонял - в целом нормуль сказали, НО! Она не ехала! Хз почему 1,5 8 клопов инж. Я ее на шестерке своей сделал только в путь(несколько раз). Хозяин сказал что так с завода и делать ниче не будет. Я ее не купил в итоге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы