Страница 1 из 1
gamer8
Стала включаться через раз задняя передача. Вроде включаю, но машина не трогается, на нейтралку и обратно, вроде поехала.
Как думаете сколько мне осталось ездить? )) И не подскажите где ремонтируют в Питере не так дорого?

Слышал, что есть конторы, которые забирают поломанную и ставят свою отремонтированную, не подскажите где такие конторы в Питере?
Doctor_NO_
gamer8 писал(а):

Слышал, что есть конторы, которые забирают поломанную и ставят свою отремонтированную


обычно полцены новой стоит
serrodjja_603_
в москве стоит обмен примерно 6000-7000р!
Лежандр
gamer8 писал(а):



Слышал, что есть конторы, которые забирают поломанную и ставят свою отремонтированную, не подскажите где такие конторы в Питере?



Вот от всей души не советую. Один знакомый таких за полгода три штуки сменил и всё без толку, да еще каждый раз платил за замену, в итоге за эти деньги новую мог бы взять Pardon .. Я как-то на его машину сел -так и не понял что в коробке где, момент включения скорости совершенно не чуствовался после своей. nea .Уж лучше свою починить в проверенном месте.
Евгений-21144
Да я тоже так считаю, что скупой плтят дважды, либо свою перебирать надо,либо новую покупать, если на машинке ездить собираешься еще!
а кота в мешке не торопись брать, если только гарантию хотяб годишку не предлогают! Wink
gamer8
А где в Питере не подскажите?
gamer8
Andrew_Spb
rg-45
gamer8 писал(а):

Стала включаться через раз задняя передача.


для начала подушки посмотри.при перекошеном движке может такая фигня быть.
gamer8
Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы