Страница 1 из 1
-=Wizard3=-
насос омывателя mehanico (как утверждают корея) ставил кто нибудь себе? стоит такое чудо 240 рублей
на моторе по русски! написано 12 вольт 1100 оборотов\мин давление струи более 1 кг\см2
на упаковке: насос мод. CL-412 M-A. произведено Vthanico Co.. LTD. Корея

TDV.ROOT
Glan
-=Wizard3=-
ты себе купил? требую отчета... стоковое г@$но заипало...
-=Wizard3=-
Glan, ага, купил, сегодня доделаю подогрев бачка омывателя тосолом Smile соберу все и отпишусь про моторчик
Gloom
-=Wizard3=- писал(а):

сегодня доделаю подогрев бачка омывателя тосолом


так зима уже кончилась Smile
zyma
Был у меня не моторчик омывайки, а модуль зажигания этой фирмы - хватило месяца на два-три. 63
Он только более "красиво" сделан, да и только.
-=Wizard3=-
Gloom писал(а):

-=Wizard3=- писал(а):

сегодня доделаю подогрев бачка омывателя тосолом


так зима уже кончилась Smile


я тока 2 дня назад на тему наткнулся supercool приделаю впрок
Vit59
-=Wizard3=- писал(а):

Glan, ага, купил, сегодня доделаю подогрев бачка омывателя тосолом Smile соберу все и отпишусь про моторчик


А что толку про него писать?? Работать будет. Писать надо лет через 5.Если доживет. У меня стоковый уже 5 лет работает и что? Я думаю убить любой можно залив левую жидкость. Что там мешают неизвестно, вполне может и сальник повредить. Я купил на трассе вонючую незамерзайку, выливать было жалко, залил в бачёк омывателя заднего стекла, Так она растворила клей на крышке насоса.
-=Wizard3=-
поставил я сегодня этот самый моторчик. по ощущениям струя побольше, вопрос лишь в том, на сколько его хватит. минус его в том, что в бачке он не защелкивается. моторчик чуть толще стокового
D_Diesel
Ерунда это все ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы