Страница 2 из 2
SRGK60
ilja писал(а):

Smile ставь любую например НААЗ ходят прилично и недорого стоят Smile где т окло 700 рэ в оптовой базе где то 520


Я слышал каие-то эстонские существуют,чуть ли не оцинкованные.....
serg3079
Купил сегодня ижору, кста самый дешовый, но не самый плохой, короче перед установкой залил в него 1,5 литра отрабртки, покрутил повертел, чтоб весь смазался( ржу нимагу, глушитель мажем), глушит очень хорошо! ( что есть то есть). Буду пытать. ВАЗ сгнил за три года или 48000 пробега. ИЖОРА- 940р. ВАЗ- 2570р. Я выбрал 940р+ отработка! Выбор за вами.
NorthWest
Ставил себе глушак UNIVERSAL, через полгода и резнонатор поменял тоже на UNIVERSAL. И глушак и резонатор были ровные, проблем с установкой не возникло. Глушак работает уже год, резонатор полгода. Пока проблем нет. по цене демократично - около 1300 глушак и 900 резонатор.
plamenizemli
купил за 800руб глушак и и за 4 месяца сгорел ..проехал всего 2000 км)))))))))))) во г*вно
Ahmet99
Глушитель Universal, полмесяца на машине стоит. Ровный, красивый.
Из минусов:
- плохо глушит холостые, какое-то попёрдывание из выхлопной доносится
- если заткнуть его, то мотор не глохнет - сечёт где-то на скатке


По советам из интернета залил пару стаканов отработки в дополнительный глушитель и ещё пару в основной. Ехал на рассвете. Так это масло начало дымить! Стрёмно было обогнать чувака на ниве: обороты за 4000, белый дым скрыл его даже с фарами. Он меня проклял наверное)

Масло выгорело за 50 км пробега.

Кстати, мой дедушка, знатный автомеханик, говорит, что никогда не заливали глушители маслом и чтобы я не выдумывал. Фуфло это всё, короче)) supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы