Страница 1 из 1
Aismen
Здраствуйте! что те мне захотелось занизить Зад и немного перед, но не как не могу понять что нужно для этого сделать Smile Толи пружины подрезать или стойки специальные покупать? ну кто знает расскажите подалуйста буду очень благодарен)
MAVrik
Плаза - 30, -50+Эйбах, H&R, Клаксон, Фобос. Ну или тупо пружины попилить, если хочется низости.
uBaH
Aismen
Как вариант убрать сзади проставки! Если они имеются
Matvei
Чтоб темы не плодить, спрошу здесь:
есть ли у кого-нить фото приоры с заниженным передом -30-50мм, больше не надо. И подвеска не 10шная а именно для приоры, ну и конечно название продуктов????
Буду очень признателен.
Ravilx780
AlexxD
MAVrik писал(а):

Ну или тупо пружины попилить, если хочется низости.



Ни в коем случае!!!При стойках стандартной высоты занижение более чем -30 мм не есть гуд.Стойки долго не проживут да и пробои будешь ловить.Для правильного занижения надо покупать спец.короткоходные стойки и соответственно заниженные пружины к ним.Из отечественных укороченных стоек с мега занижением есть только ТоргМаш (до -90 мм).В Питере стоят порядка 8500 р. на десятку.
MAVrik
AlexxD
Смотря какие стойки и будут ли попилены отбойники. Я к лету буду перекачивать сааз. Сейчас монро рефлекс+сток -2, -2,5. Зиму отъездил без проблем, пробои ловил пару раз на хреново чделанных стыках на большой скорости. Только вчера в деревне навернулся в колею, придётся резонатор переприкручивать.
AlexxD
MAVrik,я же все написал Smile А если ты попилешь отбойники,то при пробое,можешь стойку смело выбрасывать.Отбойники для того и ставят,чтобы шток и поршень при максимальном сжатии уберечь.Хотите чтобы подвесон работал,а не создавал хреновое подобие чего-то,то на обычных стойках больше чем -30 мм лучше не занижать.А если хотите еще больше завалить,то надо брать укороченные варианты.ИМХО

P.S У меня на на тазу сейчас -70 мм на бильштайне каком-то (оно мне достался в таком виде)так это вообще полный ппц.Коплю бабло на аморты,чтобы скорее убрать эту порнографию.Думаю ставить KONI или WEITEC
Яровой Антон Павлович
у менгя сток (масло) прошли 60000 км. с обрезанной в преди подвеской -30 а сзади - 15
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы