Страница 1 из 1
Barsik-Punk
Пришел в гараж авто 2108 1300 инж завожу заводится через 3сек глохнет на газ не нажимаю (15 раз пробывал)Открываю капот завожу закрываю не глохнет.Если заглушил возле магаза открыл капот завел не глохнет то есть заводится только при открытом капоте и не глохнет. Что делать? Фильтр не смог поставить штатный поставил нулевик,чек не горит жду пока загорится чтоб на диагностику сгонять.Чек будет гореть при перегреве двигателя?
Boomer
Barsik-Punk
Может капот на какой то провод давит? Петлями там или еще чем.
Yaffet
Капот полностью открываешь или достаточно приподнять?
Barsik-Punk
достаточно приподнять 20 см. Провода не зажимает не где все проверял это была первая мысля, капот не на что не давит и не прижимает
Yaffet
Что-то мыслей то и нет Sad...
Может и бред, на концевик капота ничего не "привязано"? Если массу концевика зачистить? Или, как вариант, капот открыть, концевик нажать и попробовать завести?
Barsik-Punk
Пробывал думаю воздуха мало поступает в 0 фильтр
ДятлоW
Yaffet писал(а):

Что-то мыслей то и нет Sad...
Может и бред, на концевик капота ничего не "привязано"? Если массу концевика зачистить? Или, как вариант, капот открыть, концевик нажать и попробовать завести?


может действительно,сигналка не разрешает заводить??
Barsik-Punk
Было и такая версия все концевики отсоединил капот закрыл завелась 3сек прохло и заглохло нафиг*у открыл 20см просто поднял друг я завел ок не заглохла.
surik93i
снять капот и так ездитьjavascript:emoticon('pst')
rg-45
Barsik-Punk писал(а):

Чек будет гореть при перегреве двигателя?


нет.
Barsik-Punk писал(а):

завелась 3сек прохло и заглохло

вобщемто из области фантастики hehe но трабла скорей всётаки в проводке.пока могу предложить скинуть фишку с ДМРВ.
Barsik-Punk писал(а):

воздуха мало поступает в 0 фильтр

при пуске много воздуха ненадо.авот ДМРВ мог и засратся.правда неочень понимаю как тут открытие капота влияет,еслиб только на горячую или холодную такое происходило,то хоть логично,атак пока только предположения.прошивку правили?
dabad
Блин, мистика какая-та wwow lol1
ДятлоW
наверняка,закон подлости и капот - совпадение...
Barsik-Punk
Прошивку не правил.Когда ДМРВ не было я заводил без него но с открытом капотом завелась шумит что писец но не глохнет,закрыл капот сразу заглохла.Проводка новая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы