Страница 2 из 4
rover
komatoz писал(а):

Я таки не вкурил, бабки для "затаривания" в торговой точке дают или всё входит в "200 рублей" после заполнения анкеты?


Дают Smile
Либо по чекам потом возвращают.
Алексей 123
sharabu писал(а):

rover
плятская должность, народ подставлять supercool


А нехрен подставлятся
Саныч2112
rover писал(а):

решил подработку найти просто,


с люсей поговори hehe
Vlad B
Да нормуль работа, все знают, что поставщик товара отстегивает магазину за блатные места на полках и за постоянное пополнение этих полок этим товаром, вот и ходят такие люди проверяют за что бабло заплачено.
Borjomy
Редкая возможность реально поучаствовать в улучшении обслуживания. Вот бывает какой-нить обман с ценниками (написано одно, а на кассе другое, кстати обязаны продать по цене, указанной на ценнике и никак иначе)или с качеством - народ повозмущается и дальше пойдет. А тут хоть отзыв будет.
Mitiok
Vlad B писал(а):

Да нормуль работа, все знают, что поставщик товара отстегивает магазину за блатные места на полках и за постоянное пополнение этих полок этим товаром, вот и ходят такие люди проверяют за что бабло заплачено.


Направление мысли верное. Но те кто проверяет расположение товара на полках, в основном, носят гордое имя "мерчендайзер", и как правило состоят в штате поставщика или производителя. Нет смысла их набирать со стороны на подработку.
А вот функции и задачи "тайного покупателя" шире. Он "проверяет" и знание продавцом товара, и расположение товара, и вежливость персонала и т.п. Как правило эти услуги заказывают у сторонних агентств, на определенный период.
Mitiok
Borjomy писал(а):

Редкая возможность реально поучаствовать в улучшении обслуживания.


Правильные слова. Good
Тимыч
rover писал(а):

Тимыч
Вот это уже интереснее Smile
Или диагностику сделать там. А с собой заготовить большой плакат - "На мну микрофон, будьте осторожны!!!"


ну то же самое, просто в провинции цены ниже:)
Lessen
Думаеццо, есть шанс схлопотать в переулке в лицо..
Стремно.
Mitiok
Lessen писал(а):

Думаеццо, есть шанс схлопотать в переулке в лицо..
Стремно.


На то он и "Тайный покупатель", что б его никто не знал. Razz
Peltik
Работка стукачеством попахивает, хотя и для благих целей.
Mitiok
Peltik писал(а):

Работка стукачеством попахивает, хотя и для благих целей.


Как бы я хотел в свое время что бы на сервис АвтоВаза пришел "Тайный покупатель" gpn
А если серьезно, то со стукачеством ничего общего. Это попытка взгляда на продавца со стороны покупателя.
KyZZMI4
Mitiok
достаточно форум почитать, тут много отзывов hehe
Mitiok
KyZZMI4 писал(а):

Mitiok
достаточно форум почитать, тут много отзывов


Это о автосервисе? Больше нет его у нас, бандитские разборки прошлись по неме тяжелым катком supercool
Вот где проявился " Тайный покупатель" ROFL
Exclusive
работа нормуль, яб на такие подработки после основной работы заходил, в маскве точек куда поболее будет))) rlzz
GENA
Exclusive писал(а):

работа нормуль, яб на такие подработки после основной работы заходил, в маскве точек куда поболее будет))) rlzz


Начни с платных туалетов! hehe
GENA
Mitiok писал(а):

Peltik писал(а):

Работка стукачеством попахивает, хотя и для благих целей.


Как бы я хотел в свое время что бы на сервис АвтоВаза пришел "Тайный покупатель" gpn
А если серьезно, то со стукачеством ничего общего. Это попытка взгляда на продавца со стороны покупателя.


А кто такой покупатель? Психованный учитель рисования приходит и тестирует продавца бытовой техники. И фраза -но вам надо докупить еще переходник с 3/4 на 1/2 вызывает у него пеноотделение и великий гнев! Он пишет ужасную анкету получив 200 рублей на таблетки от бешенства, а продавец получет втык.
almaznic
Нефига се....тут народ ОТ работы дохнет....а тут млин Павликом Морозовым работать предлогают, непыльное , теплое еще и деньги платят.....
РАЗВОД дядка Ровер!!!!!!...Павлик Морозов работал бесплатно! За ИДЕЮ! Чуешь разницу...а ты идею за 200 руб опошлил! Как на тя будут люди в гаражах смотреть? Типа вот он идет далекий потомок Павлика Морозова и местами Аркадия Гайдара! Та тебя ж никогда больше на гаражный фестиваль с бутылкой пива не приглосят!
Не меняй свою великую мисию просвятителя, на жалкие подачки стукача!
Помни...сегодня стукнешь ты, завтро тебя!
rattle
Тема хорошая, если обувалова не будет))А то Ровер затарится, а денег ему потом не дадут..А стукачество, так х.з., стукачество ли это..Во всем цивилизованном мире выполняют так сказать свой гражданский долг и поэтому преступлений и терактов меньше..А у нас не дай бог сказать, что там подозрительное что-то, так сразу стукачом обзовут!!!! а то что жизни может спас кому и т.п. пофиг..Вы отделяйте стукачество от гражданского долга!! И правильно сказали, повышение качества обслуживания! А то ведь сейчас в магаз зайдешь и спросишь че, так продаваны-консультанты могут и нафиг послать..А уж про то, что бабло могут не взять (пару рублей по 50 коп я уж молчу, типа не деньги это, как минимум с 500 подваливай..Про компетенцию консультантов тоже не говорю, пригрелись блин..Тут вон в магазе йогурт взял, открыл один, а он с плесенью!!! Вот и идешь в магаз, кричать, что они плохие и т.п., что г@$но продают, при том что ты честный покупатель!!! А тут Роверу за это и бабки платить будут..Короче я бы пошел на такую работу, все равно Роверу делать нех
almaznic
Если делать нех....то эт незначит что надо работать ради того чтоб работать.....

А насчет того что послали и херь продали......читай законы!
Взьебать ЛЮБОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ МОЖНО В ЛЕГКУЮ!
Другое дело что никто этого не делает , ибо сам не совсем честен!
Так что где то так......................
Тоха Купчинский
Ровер, придется внешность менять периодически, усы там наклеивать, волосы красить, или парик одевать, шмотки всё время разные, чтобы тебя не узнавали и чтоб ты всегда был как снег на голову, под конец возможно придется сменить пол для карьерного роста Smile
MadM
Подозреваю что развод. ну типа идешь покупаешь сникерсов на 3000 руб и ждешь месяца три-четыре пока у сникервовой кампании оборот повысится и только после этого получаешь 200 руб. а за сникерсы извиняй не дадим. ты забыл предоставить верхний правый уголок от обертки с печатью магазина и иди ты лесом.
M_74
MadM писал(а):

ну типа идешь покупаешь сникерсов на 3000 руб


И превращаешся сразу же из таинственного покупателя в загадочного покупателя Smile
Dron_spb
Тут вон в магазе йогурт взял, открыл один, а он с плесенью!!!

Эт еще фигня... я раз видел сыр с плесенью... да еще ценник на нем по ходу перепутан - нулей многовато supercool
Acquirer
sharabu писал(а):

плятская должность, народ подставлять


Mitiok писал(а):

По итогам твоих визитов работу может потерять к примеру мать троих детей.


В соседней теме товарисч из Казани чуть не нае-ся в двух магазинах. Поставьте себя на его место. Вас с ценником нае-т, Вы начнете возмущаться, а Вам в ответ "А у меня трое детей! И вообще Вы что, стукач?" Согласитесь и пойдете домой? И с какой радости меня должны волновать чужие трое детей? Я точно знаю что мои никого не заботят кроме меня. Ситуация напоминает как мама одной знакомой пришла в отдел кадров к ней на работе и попросила "Повысьте Лене зарплату, а то у неё кредитов очень много". На что начальник её задал закономерный вопрос "А если Лена особняк на рублевке в кредит купит, нам во сколько раз ей з.п. повысить сразу?". Мама обиделась на него... Не понял панимаишь тяжелого положения девушки... Так и здесь "проблемы индейцев шерифа не еб-т".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы