Страница 3 из 4
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скоро ты примелькаешся и тебя пропалят


и, соответственно, навалят... hehe
Dron_spb
Как там у классиков...

Скоро ваши рыжие кудри примелькаются ))))))
дели ЛШ возвращаются hehe
Роман-НН
Dron_spb писал(а):

Скоро ваши рыжие кудри примелькаются


...и вас попросту начнут бить. (с) "Золотой теленок" И. Ильф, Е. Петров
svarnoi
Шапку с прорезями для глаз и рта-и вперед... ROFL Или намордник-ватно марлевую повязку-ну больной я покупатель...бациллы у меня. Wink
Dima red
Я студентом так подрабатывал нет-нет. Сестра работала в фарм-фирме у них постоянно проводились акции по безрецептурным препаратам. В мою задачу входило ездить по аптекам города, описать фармацевту определённые симптомы, если он в первую очередь предлагал мне препарат сестровской фирмы заполнял положительную анкету, нет, так отрицательную (ещё нужно было умудриться запомнить с бейджика ФИО фармацевта). Аптеки получившие от меня положительные отзывы в последствии получали призы. Кстати покупать я ничего и не собирался, после того, как мне предлагали, я говорил типа "дорого" если фармацевт говорил что - то типа но зато качественно, получал от меня ещё один плюс, на что я говорил типа "деньги забыл или подумать надо". Не сказать, что много зарабатывал, но ОКУрик мой всегда был заправлен подзавязку и в клуб было на что сходить hehe . За 7 аптек платили 500 р. Эти семь аптек порой за 1.5 - 2 часа успевал отрабатывать, порой на одной остановке их штук 5 сосредоточено было.
Duche
блин, опять павликов морозовых разводить начали lol1
cugra
у меня друган, так раньше ездил блины по Москве жрал в теремке, а потом отчитывался...
Люся
cugra писал(а):

у меня друган, так раньше ездил блины по Москве жрал в теремке, а потом отчитывался...



А теперь почему не ездит- отравили блинчиком? Pardon
cugra
да ,не жене передал полномочия.... а раньше помню, он нас по вечерам, блинами мучал Smile
KyZZMI4
MadM писал(а):

у типа идешь покупаешь сникерсов на 3000 руб и ждешь месяца три-четыре пока у сникервовой кампании оборот повысится и только после этого получаешь 200 руб. а за сникерсы извиняй не дадим.


Ну Ровер не пропадёт, он сникерсы гайцам в качестве взятки отдавать будет! hehe
Дядя Вася
Моя жена до декрета работала кредитным специалистом при магазине бытовой техники, а владельцы сети магазинов заказали "тайным покупателям" оценить качество кредитования. Были три разных человека в три разных дня, которые приходили, выбирали какой-то товар, парили мозг консультантам а потом обращались за консультациями по кредитованию к моей жене. В результате на работе выдали почётную грамоту в рамке и звания лучшего специалиста по сети supercool

P.S. И как она только терпела ?... Иному клиенту так и хочется в е***ьник заехать Mad
Mitiok
Дядя Вася писал(а):

В результате на работе выдали почётную грамоту в рамке и звания лучшего специалиста по сети


Возможно, Ровер, по результатам твой работы mail1 кого-то наградят Gift . И мир станет чуть светлее и радостней Yahoo!
Люся
Мне тоже такая работа подойдет- я терпеливая, но могу скандальная быть! lol1 Только у мну иномарки нету и одеваюсь я не из бутиков ....
Вспоминаю себя лет 18-13 назад- я ругалась на остановках, в обществ. транспорте, в очередях с бабами среднего возраста. И со старушками На разные темы, из-за курения в т.ч. (на улице)

Теперь я мирная более-менее, смотрю на современную молодежь и @хуеваю молча ...... ROFL

Если сеть продуктовых лобазов "Пятерочка" или "Дикси" в Питере меня наймут- там половина кассирш вылетят с работы.
Потому что они хамло ! Pardon
rover
Люся
Цитата:

Если сеть продуктовых лобазов "Пятерочка" или "Дикси" в Питере меня наймут- там половина кассирш вылетят с работы.
Потому что они хамло !


Они либо вылетят, либо ты их всех за волосы перетаскаешь и об капот машины перебьешь Smile

В общем начну со следующей-через одну недели.
Бить же не будут, а попробовать интересно Smile
Люся
rover писал(а):

попробовать интересно Smile



Ждем Ачет! ROFL

.
KyZZMI4
Люся писал(а):

Если сеть продуктовых лобазов "Пятерочка" или "Дикси" в Питере меня наймут-


Чего сделают? Может поймут? Smile Понимаю hehe
Tchuba
Mitiok писал(а):

VLV писал(а):

это на 200 руб отовариваться должен? Сколько тебе за это платить будут?
Или 200 руб за точку. А сколько денег будут давать на отоваривание?
Куда все продукты девать?


Программа проверки работы, в часности, торговых точек. Человек с громким именем "Таинственный покупатель" ходит и компастирует мозг продавцам, по итогам общения , заполняет анкетку по каждой торговой точке. Типо продавец "знает товар-не знает", "грубит-не грубит." Разные критерии в зависимости от требований заказчика.
rover
По итогам твоих визитов работу может потерять к примеру мать троих детей. cry



либо найдут работу два -три баснописца Smile
FilmFilmFilm
ровер, на всякий случай часы одевай свои на работу...а то мало ли что! supercool
Mitiok
rover
Требуем отчет gpn ppc
Тоха Купчинский
Люся писал(а):


Если сеть продуктовых лобазов "Пятерочка" или "Дикси" в Питере меня наймут- там половина кассирш вылетят с работы.



Хочешь одна заменить весь женский коллектив этих торговых сетей! Решительная ты! hehe
Люся
Тоха Купчинский писал(а):

Решительная ты!



ага Smile

А что у автора- устроился или нет на эту должность?
rover
Ну, в общем нормально все. Отчетность несложная, по чекам оплата. Финтить с чеками даже можно, но не злоупотребляю.
Зона покрытия работы - Оренбургская область и близлежащие населенные пункты. Как развлечение - сойдет, как работа - нет nea
MEPHI_Aahz
Выгнал уже кого-нибудь с работы? hehe
Mitiok
Может какой продавщице шепнул на ушко свою тайну?

"Ровер Wink Таинственный Ровер"
И стакан "Мартини", не смешивая-хлоп supercool
Тоха Купчинский
-Бонд.. Джеймс Бонд Smile
-Ровер.. Лэнд Ровер..гы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы