Страница 1 из 1
ridget
Вот по поиску прошелся ни чего не нашел.
Вопрос:
Как сделать чтобы увеличить скорость дворников на прерывистом режиме
,какие провода перекинуть в подрулевом переключателе???
Иван-ПСКОВ
ridget
вот эту тему посмотри...там были ссылки.. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207336
mr-Nick
ridget,смотри фак,а в чвстности ссылки на сайты DEON`a. Он там релюшку разбирает и перепаеивает сопротивление.Всё в картинках и с коментами.
TATARIN
В магазе релюшк апродаеться стоит 200 рэ
satellitich
mr-Nick писал(а):

Он там релюшку разбирает и перепаеивает сопротивление.Всё в картинках и с коментами.


Вопрос был про увеличение скорости дворников, то-бишь перекинуть втроую скорость на прерывистый режим.
mr-Nick
satellitich,а смысл в этом какой??Лучше уж на прерывистом регулировать время задержки...ИМХО.
temych_p
Я перекинул 2 провода в подрулевом, скорости поменял местами. Стало удобнее. + у меня реле с программируемой паузой, вообще зашиьись Smile
mr-Nick
temych_p,кстати,как регулируется пауза?На самом реле или есть вывод куда-нить?
-makar-
temych_p писал(а):

Я перекинул 2 провода в подрулевом, скорости поменял местами. Стало удобнее. + у меня реле с программируемой паузой, вообще зашиьись Smile



ну и написал бы сразу какие именно перекидывал, че резину то тянуть?

колись давай
raven_
temych_p
mr-Nick писал(а):

temych_p,кстати,как регулируется пауза?На самом реле или есть вывод куда-нить?


пауза регулируется вкл./выкл. Т.е. заляпал дождик стекло, я раз смахнул дворником, выключил. Выждал паузу - включил и не трогаю. Работает заданная пауза.

2 Регулировка паузы

2.1 Установите переключатель режимов стеклоочистителя в положение «Прерывистый режим» - установится стандартная пауза работы стеклоочистителя (примерно 5 секунд между взмахами щёток).
2.2 Для изменения паузы переведите переключатель в положение «Выключено» и, выдержав требуемую паузу, переведите в положение «Прерывистый режим». Установится новое значение паузы. Диапазон изменения паузы от 0,5 до 45 секунд.
2.3 Паузу можно изменить и другим способом: перевести переключатель в положение «Непрерывный режим» и, в течение первого взмаха щёток, обратно в положение «Прерывистый режим». Значение паузы будет равно интервалу времени от последнего взмаха щёток до момента переключения переключателя режимов в положение «Непрерывный режим». Паузу можно изменить в любое время, повторив пункт 2 или 3.

3 Другие режимы

3.1 Ход щёток при подаче воды начинается с задержкой в 0,5 секунды (позволяет накопить достаточное количество воды на лобовом стекле до первого взмаха щёток).
3.2 После подачи воды щётки делают три взмаха.

http://www.12v.ru/site.xp/050050050124052050055124.html
stan1y
вопрос как сделать что бы скорость дворников при прирывестом режими была такой же как в 3 положении!
_van_
ща придет глум и даст песды))
satellitich
stan1y писал(а):

вопрос как сделать что бы скорость дворников при прирывестом режими была такой же как в 3 положении!


-makar- писал(а):

какие именно перекидывал


raven_ писал(а):

53 и 53b


Smile
-makar-
53 и 53б




тогда режимы выстраиваются в порядке уменьшения скорости lol1
temych_p
можно запараллеить прерывистый режим и быстрый, чтоб во всех режимах питание подавалось на 2-ую скорость моторедуктора. Сейчас и так хорошо - прерывистый режим (быстро), непрерывный быстро, нерперывно медленно. Что еще надо для счаться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы