Страница 2 из 2
tomigun
BillyTheKidd писал(а):

А нахуа?


ну типа чтоб гряз сбить,а не просто намочить ее
WIN
BillyTheKidd писал(а):

в отличие от хечбеков - у них второй моторчик сикает на заднее стекло.


один моторчик и вперед и взад.
У меня был штатный очиститель фары, только одной и то неработал..
Где бы купить ето хоз-во? А то проводка осталась с кнопкой и моторчик запасной есть.
Alekceu123
Я конечно всё понимаю, нохотелось бы увидеть схемку по подключению. И ещё такой вопрос. Моторчик который писает под давлением как часто он в продаже встречается?
Виктор2115
Цитата:

Я конечно всё понимаю, нохотелось бы увидеть схемку по подключению


У тебя рядом с мотором на стекло должен быть еще один штекер для омывателя заднего стекла, на него и вешается второй мотор. Туда подается напряжение когда рычаг переключателя от себя до упора.А так как он в этом положении без фиксации то реле никакое не нужно.
Цитата:

Моторчик который писает под давлением как часто он в продаже встречается?


Видел пару раз в магазинах волговские.Можно на разборках от иномарок посмотреть-не думаю что он дефицит.Как вариант на старых Мерсах фургонах стояла такая система, плюс этого мотора-компактность и он точно никому не нужен.Ставиться в родной бачек как родной.
P.S. Если форсунки от волги будешь брать желательно клапана проверить-мне попалась одна бракованная.
volokh
ЁЁЁЁЁЁЁ... ful

Народ, Вы читать и понимать написанное можете или нет?

На все ваши вопросы на второй странице я уже ответил - подробнее, если только я к вам приеду и поставлю фароомыватель на вашу машину. что непонятно - обратитесь к любому поисковику. Там и цены и наличие и описания и схемы и фотографии... Всё есть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы