Страница 1 из 3
creepjacklamer
собственно вот)))) достало, на неровностях, и когда трогаешься дребежжит брелок и от домофона магнит.

может че приклеить туда?
Виктор-Вишня
creepjacklamer писал(а):

собственно вот)))) достало, на неровностях, и когда трогаешься дребежжит брелок и от домофона магнит.

может че приклеить туда?



Че?
поподробнее-че у тебя дребезжит?
Если ключи в замке зажигания когда вставлены-так их можно и в кармане возить-а в замок только от зажигания встаклять....-или ты чет другое имел ввиду?
Kachan
Я кожух рулевой изнутри шумкой проклеил (были обрезки шумки мелкие), не такой звонкий дребезг теперь.
creepjacklamer
Виктор-Вишня писал(а):

creepjacklamer писал(а):

собственно вот)))) достало, на неровностях, и когда трогаешься дребежжит брелок и от домофона магнит.

может че приклеить туда?



Че?
поподробнее-че у тебя дребезжит?
Если ключи в замке зажигания когда вставлены-так их можно и в кармане возить-а в замок только от зажигания встаклять....-или ты чет другое имел ввиду?


да это
не ну это понятно)))) просто не охота разделять, не удобно тоскать)
Танкист
блин....мне бы ваши проблемы...
creepjacklamer
Kachan писал(а):

Я кожух рулевой изнутри шумкой проклеил (были обрезки шумки мелкие), не такой звонкий дребезг теперь.


мне кажестя, что это мало поможет? или как?
юрик 277
паралоном для шумки. битопласт называеться...
Vit59
creepjacklamer писал(а):

собственно вот)))) достало, на неровностях, и когда трогаешься дребежжит брелок и от домофона магнит.

может че приклеить туда?



Советуют ключи от машины носить отдельно. Тяжелая связка гремит а самое главное разбивает механизм замка.
OLEG_074
OFF. Вроде не пятницо... Wink hehe

Последний раз редактировалось: OLEG_074 (10 Марта 2009 21:39), всего редактировалось 1 раз
creepjacklamer
Танкист писал(а):

блин....мне бы ваши проблемы...


спросить что ли нельзя? или тут можно темы только когда машина мертвым колом стоит и не знаешь что делать hehe
creepjacklamer
юрик 277 писал(а):

паралоном для шумки. битопласт называеться...


а куски 5 на 3 см продаются?))))
creepjacklamer
Vit59 писал(а):

creepjacklamer писал(а):

собственно вот)))) достало, на неровностях, и когда трогаешься дребежжит брелок и от домофона магнит.

может че приклеить туда?



Советуют ключи от машины носить отдельно. Тяжелая связка гремит а самое главное разбивает механизм замка.


это как механизм сломатьсо может? wwow
JtaG
bboyan
На брелоке от сиги висит только ключ для замка зажигания и все нифига не звенит ...
Kachan
creepjacklamer писал(а):

Kachan писал(а):

Я кожух рулевой изнутри шумкой проклеил (были обрезки шумки мелкие), не такой звонкий дребезг теперь.


мне кажестя, что это мало поможет? или как?



мало, но поможет Smile

creepjacklamer писал(а):


это как механизм сломатьсо может? wwow


ну, скорее микрик в замке быстрее сдохнет от тяжелой связки. имхо - лучший способ это избавиться от лишних фенек и ключей на связке Pardon
Виктор-Вишня
ну если обклеить рожном всяким кожух-то тогда ключи между собою дребезжать будут..-ну типа друг об дружку-тогда уж мешочек сшить из этого матреиала-шумку которым делают и в него ключи, а один чтоб торчал-для зажигания.....
63 63 63 -мля-какой только куйней люди не занимаются....
Автор-у тебя какого года тазик?-мож помыть его надо-ржавчину найти-расстроится-и создать тему-"че делать - прет ржа!"- и забыть о нынешней теме навсегда!
creepjacklamer
Smile а ты чем занимаешь? ROFL hehe hehe hehe

два поста в теме про куйню, это не есть заниматься куйней? 63 63 63 63 63

иди дерево посади;)
Glan
creepjacklamer писал(а):

это как механизм сломатьсо может?


он просто открывается потом будет любым ключем
Vit59
creepjacklamer писал(а):

Vit59 писал(а):

creepjacklamer писал(а):

собственно вот)))) достало, на неровностях, и когда трогаешься дребежжит брелок и от домофона магнит.

может че приклеить туда?



Советуют ключи от машины носить отдельно. Тяжелая связка гремит а самое главное разбивает механизм замка.


это как механизм сломатьсо может? wwow



"А по поводу ключей, вообще не рекомендую ездить с полным комплектом брелков и защит, т.к. замок зажикания от этого разбалтываеться и перестает схватывать! А проблема такая случилась в MB E200" подробнее про ключи тут http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?s=0a70bd55d200230e96130e3a89a20caf&t=2998&page=14
И тут http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=5984
creepjacklamer
ладно верю)))))))

теперь другая проблема))))) ROFL я разъеденю их))) но как их не потерять?))) таскаю просто в кармане))))))))))))



Тема норм))) вон там вообще создали, как узнать какой объем Smile
ifind
Не, ну вы чо а? Меня тоже этот бряк доставал, когда шумку далал, снал кожух, и там, снизу, где брелок и цепочка от ключа соприкасается с кожухом подрулевым я аккуратно и красиво приклели полоску чёрного карпета...это же элементарно.. и всё, никаких звуков оттуда...
Kachan
Поменяй на комплект - "зажигание и двери от одного ключа", а потом вмонтируй ключ в брелок от сиги, как ни ино - такие темы были Smile
creepjacklamer
ifind писал(а):

Не, ну вы чо а? Меня тоже этот бряк доставал, когда шумку далал, снал кожух, и там, снизу, где брелок и цепочка от ключа соприкасается с кожухом подрулевым я аккуратно и красиво приклели полоску чёрного карпета...это же элементарно.. и всё, никаких звуков оттуда...


я тоже уже об этом подумал))) но меня отговорили)
creepjacklamer
Kachan писал(а):

Поменяй на комплект - "зажигание и двери от одного ключа", а потом вмонтируй ключ в брелок от сиги, как ни ино - такие темы были Smile


hehe ща эпоксидкой приклею брелок)))))

а от дверей ключ не нашу. с сиги багажник и двери открываются. проблем нет(тьфу тьфу тьфу сигналка не тупит). а если ключ дома лежит)))
Боцман (ex-Botsman)
creepjacklamer писал(а):

собственно вот)))) достало, на неровностях, и когда трогаешься дребежжит брелок и от домофона магнит.


Сделай погромче музыку, вместе с дребезжанием ключей так же пропадут всякие скрипы и постукивания supercool hehe
Виктор-Вишня писал(а):

мля-какой только куйней люди не занимаются....


+1 Smile
Садист
Ключ в замок зажигания.... на остальные цацки одеть презерватив... и красиво, и греметь не будет... и дамы оценят....
ну или можно их замши сделать карманчик, приклеить его на рулевой кожух и всовывать туда все шо болтается..... (я имею ввиду ключи))) )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы