Страница 2 из 3
Agskip
Садист писал(а):

....ну или можно их замши сделать карманчик, приклеить его на рулевой кожух и всовывать туда все шо болтается..... (я имею ввиду ключи))) )



pst pst pst
lada110.kr
У мня ключ от ЗЗи защелка для шнурка. Брелок от сиги на петельке штанов. Ключ от дверей в связке с ключами от кв игаража в кармне. Бред, согласен! Но замок не розъё...ся, не звенит, авто если закроеться с ключом(ми)- брелок на штанах!
П.С. да и прикольно, как на ино один ключ gpn
youth
У меня тож брелок сиги на штанах(петля для ремня). Так во-первых безопасней, во-вторых удобней(надо например утром отойти от машины, я ее не глушу, а двери сигой закрываю).
denist-34
А я между ключами кожаные куйнюшки вешаю уже лет пять как. (они (куйнюшки) часто прилагаются со всякими кожаными изделиями при покупке - типа обувь, сумки и пр.) Практически полная тишина. Правда и ключей два-четыре максимум вешаю на одну шайбу...
karp 111
Ключ от зажигания продеваешь в кольцо-кольцо в цепочку длино20-25см- потом на конец цепочки еще кольцо- на него уже брелки,ключи от гаража,квартиры, дачи и т.д. по желанию.Ничего не бренчит. Smile Smile
Stragnik
Ни фига себе! В мире кризис, а у creepjacklamer ключики дребезжат. Простите, а аллергия на чёрную икру Вас не мучает.
Bart2
А мне даже нравится как бренчат. Good
Razz
kkonstantin
Прочитал название темы pst
Дай, думаю - зайду! Я за автора очень рад на самом деле, раз проблем посерьезнее в машинке нет. И вообще тема какая-то иномарочная...
ftor
тоже приклеил на это место кусок карпета Good счас ни звука оттуда
ifind
Вот и я так же, написал уже тут...да и смотрится это карпет так интересно как то, загадочно, уж точно вид не портит, даж не заметен.
Садист
А можно еще на каждый ключ, из карпета, чехольчик сделать.... или вместо кольца привязать ключи на резинки от трусов..... каждому ключу своя резинка, нада ключик. вынул из кармана.... резинка натянулась, попользовался.... отпустил, он ХЛОП и уже в кармане..... Главное тока шоб по-дороге в карман ийцы не отбило.... Но это уже мелочи....
Vizdoctant
"Виктор-Вишня" Кстати дал неплохой совет. Продаются кожанные мешочки специально сшитые для ключей если из него достать один ключ замка зажигания то другие греметь и звенеть не будут.
Так и сделаю. gpn
Vit59
Vizdoctant писал(а):

"Виктор-Вишня" Кстати дал неплохой совет. Продаются кожанные мешочки специально сшитые для ключей если из него достать один ключ замка зажигания то другие греметь и звенеть не будут.
Так и сделаю. gpn



Зачем так усложнять? Я уже писал, что лучше всего и для замка тоже MIN ключей. Если Вы не можете отказаться от привычки носить все ключи на одной
связке, тогда прилепите к одному из них маленький магнитик. Все гениальное - просто!
creepjacklamer
они не друг об друг стучат))) а об кожух)))) приклеил двухсторонний скотч)))))))) тишина))))
Iliy N
creepjacklamer писал(а):

теперь другая проблема))))) я разъеденю их))) но как их не потерять?))) таскаю просто в кармане))))))))))))


Помните раньше детям на резинку от трусов ключи нашею вешали родители... lol1 gpn
Vit59
creepjacklamer писал(а):

они не друг об друг стучат))) а об кожух)))) приклеил двухсторонний скотч)))))))) тишина))))



В таком случае магнит следует приклеить к кожуху рулевой колонки. А тему можно закрыть.
Iliy N
Vit59 писал(а):

В таком случае магнит следует приклеить к кожуху рулевой колонки. А тему можно закрыть.


А самое надёжное обернуть кожух рулевоу колонки 5мм паролоном с наружи 63
Координатор
Iliy N писал(а):

Vit59 писал(а):

В таком случае магнит следует приклеить к кожуху рулевой колонки. А тему можно закрыть.


А самое надёжное обернуть кожух рулевоу колонки 5мм паролоном с наружи 63



можно еще оклеить сами ключи или сшить для них чехольчики - за-амшевые! 63 bboyan
Iliy N
Координатор писал(а):

можно еще оклеить сами ключи или сшить для них чехольчики - за-амшевые!


А для самых искушонных и педантичных из меха!!! gpn
Координатор
Iliy N писал(а):

Координатор писал(а):

можно еще оклеить сами ключи или сшить для них чехольчики - за-амшевые!


А для самых искушонных и педантичных из меха!!! gpn



+1 кротов можно ошкурить например. говорят: оцшень ценний мэх да-а?! бэри дарагой последний шкурка остался: для тебя берег, вах! bboyan bboyan gpn
ftor
Iliy N писал(а):

Vit59 писал(а):

В таком случае магнит следует приклеить к кожуху рулевой колонки. А тему можно закрыть.


А самое надёжное обернуть кожух рулевоу колонки 5мм паролоном с наружи 63


не понимаю зачем вы стебаетесь. меня тоже поначалу раздражало это бряканье брелка от сиги о рулевую колонку. наклеил кусочек карпета и забыл об этом. ЗЫ у многих кстати такое видел
Iliy N
ftor писал(а):

не понимаю зачем вы стебаетесь. меня тоже поначалу раздражало это бряканье брелка от сиги о рулевую колонку. наклеил кусочек карпета и забыл об этом.


Я придерживаюсь такого правила, что чем меньше на связке тем лучше.
У меня на ключе зажигания только брело сиги (в кожанном чехле), поэтому непонимаю вашу проблему. wwow
ftor
[/quote]
Я придерживаюсь такого правила, что чем меньше на связке тем лучше.
У меня на ключе зажигания только брело сиги (в кожанном чехле), поэтому непонимаю вашу проблему. wwow[/quote]
у меня тоже только брелок, но без чехольчика.
Iliy N
ftor писал(а):

у меня тоже только брелок, но без чехольчика.


Купить чехол сейчас не проблема!
Координатор
ftor писал(а):

Iliy N писал(а):

Vit59 писал(а):

В таком случае магнит следует приклеить к кожуху рулевой колонки. А тему можно закрыть.


А самое надёжное обернуть кожух рулевоу колонки 5мм паролоном с наружи 63


не понимаю зачем вы стебаетесь. меня тоже поначалу раздражало это бряканье брелка от сиги о рулевую колонку. наклеил кусочек карпета и забыл об этом. ЗЫ у многих кстати такое видел



укрась и ты свою (и нашу) жизнь веселой шуткой! Drinks or Beer

P.S. вспомним реакцию кто как оценил подобную тему?

1. как конструктивную - снять ключи нахрен
2. наукоемкую - версия магнит
3. остросоциальную - резинку от трусов
4. архиважную - не стебаться
5. юмористическую - обшить паралоном или мехом
6. психиатрическую - избавиться от раздражения и поговорить об этом (а ведь не было бы шуток глядишь бы не написал ничего а?)

словом все что можно мы для товарища сделали! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы