Страница 1 из 1
proshkin-sergey
При непрогретой машине, при попытке включить дворники - дворники работают как-то замедленно и останавливаются не на парковочном месте(каждый раз по-разному). Если поиграть с ними минут 5 то они наконец становятся в нужное положение. И это еще не все, по окончанию поездки, когда выключаешь зажигаение и достаешь ключ дворники сново включаются и бывает так, что машут раза 3 с отключениями и все равно становятся то вертикально то еще как нибудь. После этого вставляешь ключь, включаешь зажигание и дворники падают как они и должны лежать. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Может кто знает? Такое происходит, я заметил, когда за бортом ниже -5 и ниже.
P/S Тачка люксовая, посмотрел по схеме на нее, там вроде как есть какой-то блочек управления этими стеклоочестителями, может быть это он мозг е...т?
GROMO
юрий702
у меня бывает такой глюк , если вдруг при трогании глохнешь и сразу ключем проворачивать стартер начинаешь , что бы запустить двиг., включаються дворники в режиме омывания , т.е. пять взмахов , а это очень не приятно звучит на сухом стекле и очень глупо наверное со стороны в сухую погоду!
Subzero
GROMO
Если нечего сказать, то лучше молчи. Плюшки тебе не хватает за твое сообщение lol1


proshkin-sergey
Машина на гарантии? Если да, то может не лезть, а компостировать мозги сервисменам?
proshkin-sergey
Subzero писал(а):

Subzero


спасибо
Да, машина на гарантии. Сэтим я к ним и поеду, но мне самому интересно что и как. До этого была 11-ая и такого не было.
proshkin-sergey
GROMO
извините за bboyan bboyan bboyan bboyan ...
Но я не нашел где про этот bboyan bboyan bboyan ... написано
BasilS
У меня была подобная фигня. Снял жабо. Открутил крышку редуктора моторчика стеклоочистителя и набил смазкой. Побрызгал силиконкой на места, к которым крепятся поводки дворников. Дворники заходили как положено.
proshkin-sergey
На дружественном сайте http://www.priorovod.ru мне ИгорьД ответил - цитирую дословно - У меня похожая ситуация. Менял реле, датчик дождя и блок управления, НИЧЕГО! Тоже не знаю что делать и на всех ПССС тоже.
Сегодня ездил в сервис, мне сказали что будут двигатель менять. Надо им только показать что он не работает. А он сегодня зараза почему-то норамально работает. Вот к как быть блин. ROFL

BasilS Спасибо, если гарантия не поможет попробую
GROMO
proshkin-sergey
Subzero
BasilS
ССОРи Братва - поторопился ! С этой попутал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=39792&highlight=%C4%E2%EE%F0%ED%E8%EA%E8 cy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы