Страница 2 из 2
Дядя Вася
Да уж много раз рассказывал... да и "система" - громко сказано. Очень бюджетно, т.к. с жабой воевать не получается Smile

Взял обычную полку, вырезал отверстия, вставил динамики. Прикрутил два дюралевых уголка чтобы не прогибалась, уголки подпилил так, чтобы они слегка касались опор задних стоек. Тогда полка во-первых встаёт на место, а во-вторых своим весом не давит на пластиковые облицовки. Подключил на тыловые выходы усилителя (Prology Pardon), на самом усилителе включил LPF, частоту среза и уровень подбирал на слух. Я не любитель гипертрофированного баса. Сам усилитель находится на спинке заднего дивана, провода - рекомендованный производителем минимум 8GA, на акустику 12 GA. Конденсатора нет и не предвидится по соображениям веры. Фронт у меня в самодельных подиумах на дверях, 16-см, тоже Prology, и питается от усилителя, пара твитеров на стойках. Пока включено через родной конденсатор, летом буду экспериментировать - делать кроссовер второго порядка.

Планируется сделать человеческую полку из фанеры и нормально её обтянуть и подиумы тоже. Сейчас всё это выглядит позорно. Поэтому и фото если и будут, то потом Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы