Страница 1 из 1
Zobra
Здравствуйте. Столкнулись с пролблемой покупки и замены кузова на 15-шку. Нашли в Москве несколько фирм, которые "напрямую работают с автовазом". ПОнравились условия ООО "Фирма"Стелла" в Кунцево, у которых и цена дешевле, чем всреднем по Москве и есть сервис-партнер Автотехцентр Сигнал недалеко от Авиамоторной, который за вполне приемлемую цену осуществляет замену кузова. По телефону говорят, что все отношения на договорной основе и под гарантию и прочее прочее, вообщем полный шоколад ))) Звоню в АВТОВАЗ (отдел диллерских договоров) в Тольятти. Там говорят мне: "мы о стелле ничего не слышали, покупайте только у наших диллеров, список на сайте" Начинаю обзванивать диллеров. У тех немногих, которые готовы продать под заказ кузов цены тысяч на 15-20 больше, на замену также. И тут ВНИМАНИЕ!!! в одном из диллерских салонов, где я в очередной раз рассказываю эту долгую историю мне говорят, что СТЕЛЛУ знают, он уже лет 6 на рынке и не бойтесь, мол, с ними работать. Вот головоломка!!!!!
Может быть кто-нибудь что-то знает про вышеуказанные конторы и может подсказать стоит ли к ним обращаться.
Вот сайты
www.kuzov-vaz.ru
www.signalcenter.ru
Очень волнует этот автосервис, насколько там "честно" выполняют работу. Не хотелось бы приехать и увидеть под капотом не то, что сейчас в старой машине. Просьба не давать советов вроде: "а зачем вам менять кузов, просто отремонтируйте этот" Все делается не с проста, под капот было вложено очень много денег и сил, поэтому после случившейся аварии замена кузова - идеальный, хоть и далеко не дешевый вариант. За ответы спасибо заранее.
J_rockiN
Zobra писал(а):

насколько там "честно" выполняют работу.


Ровно настолько, насколько "честно" Вы рекламируете тут конторы. supercool
БонПари
Забаньте халявщика lol1
Zobra
Смешно наблюдать, господа, как вместо того, чтоб дать совет по существу Вы начинаете придумывать проблему. Я провела в интернете много времени для того, чтобы достать всю эту информацию и не только в интернете, еще на телефоне. Еще раз повторяю, я ищу где купить и поменять кузов пятнашки, если Вы можете предложить какие-либо варианты, то спасибо, а надписи типа "забаньте халявщика" просто смешны. Я здесь для того, чтобы получить совет или мнение или отзфыв о работе конкретно этих контор. Владею минимумом информации о них и та противоречивая. А вот из Ваших постов никакой информации не получила, только необоснованные обвинения и бесполезный трёп. Если правилами форума запрещено давать ссылки, можете их убрать, я их дала только лишь в порядке общей информации. И еще, по теме: меня насторожило, что почти все телефоны у них на сайтах прямые мобильные, один и на том и на другом совпадает. Во так, "друзья" мои
MARINA19
Чехов-авто смотри.по-моему там серьезнее
Zobra
на этом форуме сильно ругали эту контору. такой вариант тоже рассматривается. цена кузова там самая низкая, а работы как всреднем по москве. надо думать. может быть у кого есть мнение по поводу чехова? спасибо за совет)
Pavel33ru
J_rockiN писал(а):

Ровно настолько, насколько "честно" Вы рекламируете тут конторы. supercool


тоже так подумалось
rg-45
Цитата:



Ответов: 6
Просмотров: 115 Форум: Семейство "Самара" Добавлено: Ср Мар 11, 2009 19:11 Тема: Замена кузова на 2115 в Москве! ГДЕ купить и заменить?
Здравствуйте. Столкнулись с пролблемой покупки и замены кузова на 15-шку. Нашли в Москве несколько фирм, которые "напрямую работают с автовазом". ПОнравились условия ООО "Фирма"Сте ...
Тема: Замена кузова на 2115 в Москве. Где?
Zobra

Ответов: 0
Просмотров: 15 Форум: Вопросы по гарантии, сервису и запчастям Добавлено: Ср Мар 11, 2009 19:10 Тема: Замена кузова на 2115 в Москве. Где?
Здравствуйте. Столкнулись с пролблемой покупки и замены кузова на 15-шку. Нашли в Москве несколько фирм, которые "напрямую работают с автовазом". ПОнравились условия ООО "Фирма"Сте ...
Тема: Купить и перекинуть новый кузов на ВАЗ 2115!!! ГДЕ???
Zobra

Ответов: 0
Просмотров: 13 Форум: Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей Добавлено: Ср Мар 11, 2009 19:08 Тема: Купить и перекинуть новый кузов на ВАЗ 2115!!! ГДЕ???
Здравствуйте. Столкнулись с пролблемой покупки и замены кузова на 15-шку. Нашли в Москве несколько фирм, которые "напрямую работают с автовазом". ПОнравились условия ООО "Фирма"Сте ...

в трёх разделах одно и тоже,под копирку и подрят,наводит на разные мысли.
Zobra писал(а):

на этом форуме сильно ругали эту контору.

может сцилочку подкинеш?
Zobra
Чтобы развеять Ваши сомнения по поводу рекламного характера моего поста просто внимательно посмотрите на разделы, в которых я разместила (действительно методом копировать-вставить) свое сообщение.
Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей - потому как хочу получить совет о работе данных контор.
Вопросы по гарантии, сервису и запчастям - по той же причине, что и выше, а также хотелось бы узнать другие варианты и мнения.
Семейство "Самара" - ну а где же еще, если у меня 15-шка?.
Хоть в одном то должны ответить ...
Если Вас пугает то, что текст написан достаточно подробно и хорошо читаемо, ну тут уж извините, такой стиль Smile
Если бы это была реклама, что бы я тут сидела и переписывалась дальше???? Кинула бы, наверное пост и забыла. И потом, в моем сообщении описаны все ЗА и ПРОТИВ, которые мне удалось собрать. Как видите, многое настораживает. Повторюсь, я здесь за советом, а пока приходится только отмахиваться от нападок и подозрений в рекламном характере моих сообщений Sad

По поводу Чехова, вот ссылк на тот пост, о котором я писала

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198856
Правда здесь отзывы об автосалоне.
Еще минус в том, что Чехов относительно не близко от нашего дома и контролировать процесс замены кузова будет не просто. Это надо каждый день ездить в Чехов. Для нас, хоть и на других колесах, но все же достаточно проблематично (((( Заманивает очень то, что они - официалы! Реально есть повод подумать, там, наверное, и гарантии хорошие.

На выходных решили съездить посмотреть вышеупомянутую контору "Сигнал" посмотрим что за сервис и по ценам проконсультируемся. Уж слишком все сладко звучит по телефону.
J_rockiN
Zobra
На подобные посты как правило одна реакция. Как на спам. Тебя приняли за бота. Но похоже дела обстоят несколько лучше.
Посмотри тут еще: http://www.konsulavto.ru/
Zobra
J_rockiN
Спасибо. Туда звонила. Еще раньше. У них цена кузова нииже средней по москве, но чуть дороже чем у стеллы. Условия такие же, тоже договор и 10% предоплаты. Сервисов они никаких не рекомендуют. Кузов подвозят к своему торговому комплексу, никуда более не везут даже за деньги. Вот так. В плане покупки кузова - это вариант нормальный (закрывая глаза на доставку). Про них я почитала, плохих отзывов о магазине нет.

Добавлено спустя 42 минуты 54 секунды:

Забавно. Хоть и пришлось доказывать "чистоту" своих намерений, но из трех написанных мною постов ответили мне только в этом разделе. Следовательно, семейство САМАРА - rlzz
У нас 15-шка на восстановлении и 9-тка (марта 2004). Будем знакомы. Давайте дружить wnk3
J_rockiN
Zobra
Приятно познакомиться!
Посмотри еще тут: http://www.dolavto.ru/
Сегодня там был, кузова на ВАЗ продавались.
БонПари
Zobra писал(а):

у меня 15-шка


Профиль надо сразу заполнять.
Какой вообще смысл менять кузов? Не проще машину купить просто посвежее? Кузов стоит не малых денег, сколькож еще за работу сдерут? Да и сделают 100% через ж*пу! Потом будут подниматься темы: "НЕLP!!!", "Не заводится", "машину ведет"...
Параллельно с этим придется еще пол машины новой докупать. Ну не вижу смысла вообще в такой затее lol1
Zobra
БонПари
Читайте внимательно мой первый пост. Такой вопрос поднимался ). Машина участвует в драге 402, у нее под капотом в сумме еще одна такая вот 15-шка. Здесь не просто нужна новая машина. Нужна наша старая, любимая, но в целом кузове.
ЗЫ: при аварии пострадал только кузов, но сильно и мелочь всякая, все самое важное под капотом цело. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

J_rockiN
Спасибо. Долгопрудный - вариант )))
daemon7
а не может быть, что
Zobra писал(а):

ООО "Фирма"Стелла"


работает с автовазом как ЧП Пупкин?поэтому там про ООО "Фирма"Стелла" ничего и не знают? в конце концов можно съездить в эту контуру и объяснив сомнения попросить документы о происхождении кузовов...
Zobra
daemon7
Вот собственно так и решено поступить.


В эти выходные был предпринят марш-бросок в автосервис Сигнал.
Впечатления вообщем приятные. Сервис маленький в промзоне. Понятно, что не блестит сверкает, как диллер. Директор - человек компетентный и объясняет все доступно. Мастер, чувствуется тоже "в теме". Нам объяснили, что перекидка осуществляется во вторую смену поэтому цена лояльная. Если бы мы затребовали все сделать быстро, то, заняв нами 2 подъемника, они естественно должны были бы их окупить. Мастер пообщался с нами, посмотрел фото разбитой машинки, предварительно прикинули стоимость. Естественно в процессе работы всплывут еще какие-то затраты (к этому в любом случае нужно быть готовым). НО! Важно, что договором будет определена четкая сумма затрат и если возникнет необходимость в доп. затратах, то все это будет обсуждаться с нами. Хорошо еще, что можно приехать в любое время пока машина в работе и проконтролировать процесс. Посмотрим, что получится. На данный момент все так.
В фирму по кузовам еще не ездили и договора не видели. Знаю только, чтот предоплата там 10%. Буду отписывать по мере поступления информации.
В противном случае на каждого афериста найдется ОЗПП и суд в конечном итоге. Главное - это наличине документов.
J_rockiN
Zobra писал(а):

В эти выходные был предпринят марш-бросок в автосервис Сигнал.


По описанию почти идеальный сервис! Напиши потом, как ремонт прошел.
Zobra
Дорогие друзья. Вчера было решено координально изменить план. После подсчетов возможных затрат на кузов и его замену (а расчитывали мы явно на меньшее ))) получилось вот что:
кузов (минимально) - 103500 руб
замена (приблиз.) - 30000 руб
и (вот тут внимание), все то, что пострадало в аварии - около 40000 с заменой.
Вообщем итого наша пятнашка будет почти Хонда Цивик, если простчитать все, что было и планируется в нее вложить. ПОэтому решено просто восстанавливать машину. Думаю, это обойдется в два раза дешевле. Пойду в создавать тему по кузовному ремонту в соответствующих раздделах. Выложу фотки также. Буду рада вас там видеть и читать.

ЗЫ: Огромное спасибо за то что признали и за советы. И извините, что не довела до конца тему, то есть не отписала по поводу сервиса. Врать не в моих правилах. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы