Страница 1 из 1
youth
Всем привет!
Ни с того ни с сего перестали работать все электропоребители в задней двери(крышке багажника) ВАЗ-2112.
Подскажите плз, в чем может быть проблема? Каким образом туда масса подается?(где искать обрыв контакта)
Доп. информация(вдруг пригодится): БСК показывает перегоревшие лампочки.
Завтра утром будем разбираться с другом. Ответьте плз побыстрее, если это возможно.
21см удовольствия
Цитата:

Завтра утром будем разбираться с другом. Ответьте плз побыстрее, если это возможно.


перды проверял?? Посмотри может где проводка перетерлась?[/img]
jecson
21см удовольствия писал(а):

Цитата:

Завтра утром будем разбираться с другом. Ответьте плз побыстрее, если это возможно.


перды проверял?? Посмотри может где проводка перетерлась?[/img]


перды все хором ненакроются,тут массу нужно смотреть,если неизменяет память, где то у левого фонаря к кузову прикручена
21см удовольствия
Цитата:

перды все хором ненакроются,тут массу нужно смотреть,если неизменяет память, где то у левого фонаря к кузову прикручена


ну малоли, вдруг все перды коротнуло...
У мя тоже с массой проблемы были но косячила одна сторона
youth
21см удовольствия
Не работает вся электрика ТОЛЬКО в двери, преды не при чем однозначно.
В посике нашел, что вроде в нише правого заднего крыла должен быть разъем с проводами в дверь. Вот от него и начнем завтра копать.
POLAR WOLF
Да ЭЛЕКТРОНИКА наука о контактах
maksson
youth
Мне казалось что слева разъем с проводами, с водительской стороны.Могу ошибаца.
youth
Справа по ходу движения авто в нише заднего крыла, рядом с фонарем(кабариты, поворотник) есть колодка, провода отк которой идут в 5-ю дверь. Масса обуглилась в ней. Сегодян переделали, все ок стало.
Впоросы:
1. Почему все обуглилось? Контакт плохой был?
2. Переделали так: Зачистили провода массовые, обжали в наконечник и соединили через бытовую колодку(из белого полупрозрачного пластика, с 2-мя винтами). Колодка, я полагаю, ампер на 20. Как считаете, этого будет достаточно?
Eddard Stark
youth
Мож сырость? Фанари не протекают?
jecson
youth писал(а):

Колодка, я полагаю, ампер на 20. Как считаете, этого будет достаточно?


колодкка лучше чем разъем,единственный минус разъединять неудобно...
youth
Eddard Stark
Да вроде не особо сыро там. Машина друга, не моя. Я полагаю все же что контакт плоховатый был, грелась сильно. У него обогрев задний часто очень включен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы