Страница 1 из 1
DjinnN
вот так все и бывает.
ехал никому не мешал по Кутузовскому в 2-о ряду- скорость 60 км/ч. с встречки вылетает BYD (китаец такой:) подставляется боком под идущую в левом ряду газель, та его бъет и летит в сторону обочины. По дороге собирает 15-ку и в довершении ее настигаю я.
просто интересно на сколько в принципе я попал?
из повреждений: левая фара, крыло, капот, передняя стойка потянула крышу. левая дверь. + лобовое и водительское стекло
http://photofile.ru/users/djinnh/115320505/125235489/#mainImageLink
БонПари
DjinnN
Да прилично походу попал. Крыша - это нехорошо cry
Сам хоть целый? Тряси деньги со страховых! Пусть оценщик смотрит машину.
мехокро
Не плохо так стоечка ушла. Главное чтобы геометрия не была нарушена. А так замена в принципе, умельцы смогут не оч дорого. Телевизр цел, капот подправить. Фара там по прайсу. Ну и стойка как договоришься. Хотя с таким не встречался не разу.
мехокро
Вру, стойка у друга на 10ке была вмята. Пешеход его сбил. Закончилось 800р сварки и рихтовки. Но у тебя оч сильно, можно попробывать переварить...
DjinnN
сам и жена целы- чудом))) сам ненарадуюсь. первое ДТП за 7 лет каждодневного стажа. УЖОС. Газель с кузовом в виде сундука кованного- я ему только ржавчину почистил. и тем не менее - сориентируйте по стоимости
мехокро
Думаю очень дорого. Хорошо что не пострадали.
мехокро
Тут вроде как и ничего, а вроде и сильно... Незнаю, такие повреждения стойки вообще реонтируют?
DjinnN
я не профи в этом- но- срезать старую стойку- вварить новую- крыша сама выйдет. Не должно быть дорого ОЧЕНЬ. +крыло да капот и дверь
ясен пень- если геометрия пошла- ловить нечего- надо продавать
БонПари
DjinnN писал(а):

крыло да капот и дверь


Это фигня. Стремно стойка и крыша cry
BillyTheKidd
Прушник. По хорошему - прушник.

Я к родителям ездил на 21-23 февраля, видел последствия мега-дтп.

Маздо седан, маленькая вроде, тройка, целочка, серебристенькая, без номеров даже еще. В ней два укурка обдолбанных. Везли пассажирок, по данным местной периодики. Вылетела навстру ВАЗу 2111. Уходила со встречки резким правым поворотом. Ограничение 40 кмч, времени 22 число, воскресенье, 7:50, гайцы спят, какие в сад 40... Снега не было, асфальт чистый. У матрехи двигатель под салоном, бочина мятая, передок гормошкой. У Мазды выстрелили обе передние подушки, шторки почему-то нет (ну или не было в комплектации), и задок разорван в хлам, то есть, с водительской стороны просто оторван от машины, держится на правом заднем крыле. Водитель матрехи тяжелый. В мазде, пишут, из четырех только один кони не двинул - передний пассажир. Удар спереди назад по водительскому борту, матреха просто въехала мазде в салон.

Так что, еще неплохо все бывает.
rg-45
DjinnN писал(а):

передняя стойка потянула крышу

удар по стойке и крыша домиком чуть разные вещи.геометрия самого кузова очень наврятли изменена.
DjinnN
да нету крыши домиком- пригядись к фоте
rg-45
DjinnN писал(а):

да нету крыши домиком


я о том и говорю Smile тока стойка,крыша в поряде должна быть,вместе с кузовом.
DjinnN
Smile
тем не менее- примерно кто-нить скажет примерную стоимость ремонта?
Pavel33ru
DjinnN писал(а):

сориентируйте по стоимости


ну примерно
дверь около 3000р
капот около 2000р
крыло от 800до1400
стекло от 1000до2000
боковое стекло от200до400
фара 1000-1200
стойка смята в г@$но,вваривать новую,в продаже не видел(может просто не обращал внимания)ищи на разборке.
покраска выльется где то в десятку
ну штук 20 надо
кстати в соседней теме чел пропиарился в этой теме,делает не дорого,обратись.
Pavel33ru
к стати крыло с капотом отрихтовать можно
ЗЫ:сочувствую,главно сами живы-здоровы
ЗЫЗЫ: Кетай зло!
DjinnN
от кетая мало что осталось
Dranik
DjinnN
по фото стойку под замену + крышу тоже лутше махнуть чтоб шпатлёвки килограмами нележало, а так хорошему кузовщику это на 2 дня работы и сделает лутше чем с завода! всё остальное по состоянию смотри ! Жалко конечно cry cry cry
Xpert
Меня другой вопрос интересует - а автор вообще виновен и попал ли он?
Tchuba
Dranik писал(а):

DjinnN
по фото стойку под замену + крышу тоже лутше махнуть чтоб шпатлёвки килограмами нележало, а так хорошему кузовщику это на 2 дня работы и сделает лутше чем с завода! всё остальное по состоянию смотри ! Жалко конечно cry cry cry



ахренеть совет - крышу махнуть. он машину потом хрен продаст.
по сабжу-25 штук смело на все хватит. крыло рихтани. капот лучше новый, только потому что скорее всего там жесткости поотлетали и после ремонта все видно будет полюбому. стойку можно вырезать на разборке, рублей за триста тебе её продадут, еще нужна будет рамка лобового наверное, она тоже не
дорого стоит новая. стекло нужно сразу купить, тк.
стойку вваривать по нему будут. удар канеш хреновый, но главное ты головой по газели ржавчину не собрал.
Dranik
Tchuba
Tchuba писал(а):

ахренеть совет - крышу махнуть. он машину потом хрен продаст.


это же почему он потом непродаст ??? wwow нука обосную??? ещё раз говорю толковый кузовщик и маляр сделают своё дело так что даже завод так неделает !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы