Страница 1 из 1
Razrushitel
Ничего не предвещало беде, но сегодня как обычно подьехал к магазину вышел из машины поставил на сигу и ушёл. Какое было моё удивление когда сигналка никак не отреагировала на позывы моего брелка. Покрутил, повертел.... пошёл обратно в магаз, купил новую батарейку, ноль эмоций. Залез через багажник.

Сигналка стоит CEMAX VigilantV-5A. Естесвенно на поворот стартер не реагирует, стоит релюха. Замкнул контакты на стартере, уехал... при движени выяснилось, что не работает ближний, дальний и габарты (понятно почему сигна отказала, подумал про себя).

Все предохранители и релюхи впоряде.

Мужики подскажите куда копать ? Может кто сталкивался с такой ситуацией ?
rg-45
Razrushitel писал(а):

куда копать ?

ну обычно в подобных случасх все дороги ведут в ЧЯ.причём внешне всё нормально,пока не начнёш ковырять чуть глубже.
Razrushitel
rg-45 писал(а):

Razrushitel писал(а):

куда копать ?

ну обычно в подобных случасх все дороги ведут в ЧЯ.причём внешне всё нормально,пока не начнёш ковырять чуть глубже.


Придётся завтра схему курить supercool

Народ, кто ещё что скажет.. поконкретнее.
Razrushitel
По ходу никто с такой проблемой не сталкивался.

Отдаю тачку электрику, пускай разбирается, о результатах сообщу.
rg-45
Razrushitel писал(а):

По ходу никто с такой проблемой не сталкивался.


скорей всего сталкивались,тока спят поди давно Smile с утреца глядиш подтянуца,под кружечку утреннего кофию.
Razrushitel
rg-45 писал(а):

Razrushitel писал(а):

По ходу никто с такой проблемой не сталкивался.


скорей всего сталкивались,тока спят поди давно Smile с утреца глядиш подтянуца,под кружечку утреннего кофию.


Будем надеяться... просто самому аж интересно стало, в чём трабл такой. Wink
tomigun
где нибудь контакт плохой,преды сиги как вариант
Razrushitel
tomigun писал(а):

где нибудь контакт плохой,преды сиги как вариант


В таком случае какая связь этого преда со светом ? непонятно...
BladeS
провод от замка зажигания на черный ящик идет (красный или розовый, не помню точно), дак вот может он отошел или поплавился. со стороны салона добираешься до чя и смотришь все контакты. у меня еще на старой девятке была похожая трабла, но у меня раъем поплавился, я не стал париться и пустил отдельный провод от акб на замок через предок. помогло
Razrushitel
Поплавился розовый силовой провод со стороны салона, всё вылечилось в пределах 10 минут.

P.S: в результате этого проводка постарал ближний, дальний свет, габариты, печка и сигнализация.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы