Вроде не встречал здесь - приобрел хитрые резинки.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 22:02
volokh
а попонятнее фотку можешь сделать?

#27:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 22:09
ТЕВ писал(а):

а попонятнее фотку можешь сделать?


ниохота Smile и неудобно "там" Sad
берешь и сгибаешь любой уголок из тонкого металла шириной чтобы он не тер брызговик колеса и прикрепляешь его под передний (чуток виднеется под круглой выштамповкой на кожухе ГРМ) и задний (оч.хорош виден). Все размеры легко высчитываются.
У меня прикреплен одним болтом, потому как на уголке сделал выступ под естественный выступ на кожухе ГРМ. Тебе его (выступ) тоже надо сделать -сделать разрез и согнуть на разном расстоянии.

У меня сделан из куска воздуховода обогрева ног задних пассажиров.

#28:  Автор: RediamondОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 22:19
Стоит это ставить?
#29:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 23:11
Rediamond
только со штатным пыльником моторного отсека. Будет чистый капот и моторный щит.

#30:  Автор: Андрей2109iОткуда: Липецкие просторы СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 23:56
...а я использовал старые штаны сварочные из брезента - отрезал от каждой штанины по куску снизу.Разрезал их вдоль, чтобы одеть. Затем канцелярскими зажимами(очень большими) защемил одну сторону штанины за окно рулевой тяги, а второй частью штанины(как бы немного укутывая) обернул рулевой наконечник и закрепил там пластиковым хомутом. К сожалению фоток нет. Но всё держится и не дубеет в мороз, а главное почище в моторном отсеке стало...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU