Страница 1 из 1
Merser
У меня 21121 двигатель 21114 на холодную работает ровно а на прогретом двигателе рывками? В чем проблеиа помогите
Lovely_Banderas
была такая же проблема,только машина,даже глохла на прогретом двигателе,объездил весь город кучу электриков и диагностик)))плюнул на всех поехал к знакомому электрику,он сразу послал мена ...менять глушитель,в нем была проблема.Там скапливаеться куча масел..пока двиг холодный все нормально выпуск отличный ,только прогрев и затрудняеться выпуск,расширяються масла и всякая дрянь туда попавшая.
maksson
ИМХО МЗ подыхает
Ury
У мну проблема схожая. На горячем движке даже когда на четвёртой по трассе идёшь, убираешь ногу с педали газа не включая нейтралку-машина сразу подёргивается. Если на горячем заглохнешь-заводится с 4-5 раза. И ещё бывает, когда просто после не продолжительной стоянки заводишь (движок не остывший при этом), то она почти глохнет (как будто захлёбывается), но в самый последний момент схватывает.
P. S. Одна свеча постоянно в масле плавает.
Merser
Что такое МЗ? У меня МК мультитроникс х11 он мне каждое утро напоминает что есть ошибки системы: "ПРОПАДАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ НА ЭБУ" и еще одна "ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СИГНАЛА ДД"
maksson
МЗ-модуль зажигания.Хотя если мультик стоит-показал бы пропуски.Ошибки пробовал стирать?Напряжение на ЭБУ-это ты возможно клемму сбрасывал.Высокий уровнь сигнала ДД (датчика детонации)...фик знает, мож датчику песец.Вобщем думаю в сторону детонации копать надо.
Merser
Модуль зажигания стоит новый. Ошибки я стирал. Но во время работы двигатель они снова появляются. Недавно я поменял датчик хх, работал отлично но на морозе при вкл двигатель горит джикичан и гаснет через некоторое время, комп пишет "ДАТЧИК ХХ КЗ НА МАССУ"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы