Страница 1 из 1
Tchuba
всем привет, вопрос такой- собрался помахать машинке ручкой, но на ней стоит двухрежимный контроллер BOSCH Motronic с кнопкой эконом - спорт. стоит ли заморачиваться оставить себе контроллер,т.к. другую тоже буду брать вазовскую машинку, чтоб типа туда поставить, или может быть какое то несовпадение датчиков и прочего? или если я допустим сначала куплю другую машинку, то просто тупо переставить можно? уж больно хорошо едет в режиме спорт просто...
p/s/ когда покупал её, он уже стоял и сколько по затратам прошить два режима не знаю, со слов владельца вроде штуки три он платил. если просто поменять , то надо купить такой же заводской как я понимаю?
ТЕВ
если машину будешь брать с таким же контроллером то наверное стоит себе оставить. Но вряд ли это пригодится тк наверняка машину будешь брать новую или новее, а там уже применяются другие контроллеры. Мотрониксы уже давно не применяюся. Можно конечно и на новую поставить, но без переделки проводки этот блок никак не поставить.
pivoo
если на старее 3 лет брать будешь- то новый Седьмой Январь с пашиной прошивой уделает этот твой старинный Бошик по всем параметрам. Плюнь и не парься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы