Страница 1 из 1
KJA
Уважаемые коллеги!

Кто-нибудь видел 21103 с "дворниками" на фарах?
На автомобили с "ресничками" под фарами сей девайс устанавливается. А вот там где нет "ресничек" как быть? На http://www.autodealer.ru в каталоге очистителей фар указана применимость и к 21103, но непонятно как быть с бампером в этом случае...
Ury
KJA
Спасибо за ссылку. В том-то и дело, что после этого сайта возник вопрос. Там для 2112 расписано, а в 21103 бампер другой! - нет "ресничек" под фарами, соответственно он доходит до самой фары!
Glan
KJA писал(а):

Там для 2112 расписано, а в 21103 бампер другой! - нет "ресничек" под фарами, соответственно он доходит до самой фары!


ROFL
фото в студию
Gloom
Glan писал(а):

фото в студию


видимо про 103М разговор идет Pardon
Ury
http://avtobaza.ru/main/catalog/mark/%C2%C0%C7/id/5045/-х.з чего там не так как у мну. Всё те же "реснички". А если М-ка такая -то думаю зае...ся туда вкрячивать. Хотя при наличии пива и русского духа...
KJA
Вот я и попался! Абсолютно точно, про букву М забыл. Тогда все сходится - для без буквы М подходит, а с буквой М - без напильника никак!

dmitriy_840
KJA
В начале сами дворники нужно купить, а это дифсыт.
KJA
Ну то что дворники - жуткий дифсыт Smile это я уже понял. Но в моем случае еще и бампер колупать придется не по-детски... wwow
Glan
KJA писал(а):

Но в моем случае еще и бампер колупать придется не по-детски..


и капот Pardon
Gloom
Glan писал(а):

и капот


не придется Smile
KJA
Я тоже думаю, что капот такая модернизация не затронет. Хотя теперь я вообще отказался от этой идеи. Думаю теперь - может омыватели все-таки воткнуть?! Конечно при этом тоже придется бампер колупать, но такая доработка менее проблемная, чем дворники
dmitriy_840
KJA
Ты дворники вначале найди.
З.Ы. Ставь омывайки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы