Страница 3 из 3
камелом
Gunna писал(а):

Стартер сгорел или зажигание?


Стартеру кирдык пришел
Gunna
камелом
спасибо)))я уже поменял его))
Eugeniy_59
Привет всем!! Точно такая же проблема! Катался целый день, все норм было. Заглушил тачку, Провернула, но как то неохотно. Приехал домой, дай думаю попробую завести. Ключ на старт.... и.. cry Не заводится. Все лампы горят как положено, восклцательный знак на приборке тоже горит но стартер не крутит. Только однократный щелк. Подсветка приборки немного притухает во время зажигания. Что может быть??? На стартер не грешу, т.к. было дело сдохли втулки внутри него, стратер перебрали заводится стала лучше чем новая. Это было до Нового года. А Щас такая засада((( Подскажите supercool
Eugeniy_59
Щас позамыкал два болта на втягивающем. Ноль реакции, только чуть чуть искрит совсем незаметно. Когда с болта на провод красный то щелкает втягивающее. Неужели стартер умер??? cry
=Moroz=
Умер. Возможно щётки. Разбирать, смотреть...
Eugeniy_59
Сложно разобрать? Его перебирали до меня в январе. Втулки меняли. Отдал 1000р
=Moroz=
kanav521
Такая же проблема была. Решил: снял накладку со стороны пассажира (справа от бороды) там 4 релюшки около каждой по предохранителю. Вытащил и вставил (не менял, целые) ключ на старт и все ожило, но сразу умерло. Разрядился АКБ. Предохранители окислились.
=ВАЛЬС=
Та же фигня. Только еще и током машина биться начала. Как выхожу из машины, берусь за дверь - так пугаюсь. Уже неделю пугаюсь. Может привыкну.
Eugeniy_59
=ВАЛЬС= писал(а):

Та же фигня. Только еще и током машина биться начала. Как выхожу из машины, берусь за дверь - так пугаюсь. Уже неделю пугаюсь. Может привыкну.



Тож у меня током дерется зараза))
камелом
Ну вот, сегодня завел машинку, а стартер продолжал работать. Было переворошено все в багажнике в поисках ключа на 10. Скинул клемму минусовую с аккумулятора, через 5 минут одел, все норм. Кто что скажет, что такое?
ГМП
Пару недель назад появилась подобная фича.
Заводилась через раз.
Причем с ручником или при включенных габаритах - не заводится стопудово.
АКБ заряжен.
Массы и клеммы проверены и затянуты.
Купил новый замок зажигания.
Вроде бы помогло...
Но - временно. supercool
При очередном глюке снял обшивку рулевой колонки
и "перевтыкнул" разъем замка.
Пока работает.
Может его ВД-шкой сбрызнуть после Пасхи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы