Страница 1 из 1
kanav521
На поворотах, при переключении со 2 на 3 передачу машина "тупит" как будто в баке нет бензина. При выходе из поворта на прямую все ОК! Но стал замечать "тянут за жопу" пока не сильно. Было: дергалась при разгоне. Поменял сеточку, бензонасос, свечи, РХХ вроде пропало. Но появилось в поворотах. Пробег 80000, 2004 г., январь 5.1 Что может быть?
Butcher47
Не интересно. Нет стакана на бензонасосе- 95%. Темы такие были, ищи.
Глебаня
Butcher47 писал(а):

Нет стакана на бензонасосе- 95%.


Может в баке? Я издалека видел свой Бнасос. Стакана небыло Sad
МегаVolt
Глебаня на бензанасосе...

makaron2112
kanav521 писал(а):

"тупит" как будто в баке нет бензина.


Тоже такая проблема, уже 8-й год так катаюсь, как в баке менее 5-6 литров так в левом повороте тупит. Искал в продаже отдельно стакан для б.насоса - не нашел. Как родной сгорит, куплю со стаканом.
Глебаня
Realmatroskin писал(а):

Глебаня на бензанасосе...


Неее. Такой мандулы у мня точно не было. Я помню, что когда бак промывал, то внизу была сеточка в виде треугольника. А такой хрени точно небыло. А вот формочка с краями была в баке наварена, в углублении и выполняла туже самую функцию.
oxide21102
У меня тоже стакана нет.
kanav521
Да, стакана нет.
Butcher47
Либо ищи стакан, либо меняй БН на со стаканом(если не найдешь), либо бензина побольше в баке оставляй) У меня стакана нет, часто бензина мало, но не разу не замечал, что б тачка тупила.
Vlad B
Народ, если стакан не найдете, то пластиковую бутылку напополам, дырки в ней сделать снизу чуть выше уровня сеточки заборной и сверху на 2-3см чтоб бенз вливался, ну а сверху само-собой бенз будет затекать.
Glan
у меня тоже с завода стакана нету...
Vlad B
Glan писал(а):

у меня тоже с завода стакана нету...



У меня 2002 год 2112 и контроллер настоящий БОШ и насос БОШ и форсунки БОШ, и стакан есть.
Глебаня
Vlad B писал(а):

Glan писал(а):
у меня тоже с завода стакана нету...


У меня 2002 год 2112 и контроллер настоящий БОШ и насос БОШ и форсунки БОШ, и стакан есть.


Я надеюсь, что и мне поверят, что стакан я не СПИ....., а его небыло. Pardon
Gloom
еси нет стакана, то есть рамка на дне бака Smile
Глебаня
Gloom писал(а):

еси нет стакана, то есть рамка на дне бака Smile


hehe Хоть настроение поднял! gpn
МегаVolt
но к этой рамке всёж лучше бы и стаканчик приделать)
Andreyizh
У меня такая же была х.ня . Была рамка и не было стакана. Купил с сервиса и поставил. Нет проблемы щас.ищи в сервисах раз в магазине нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы