Страница 2 из 2
anafema
Gloom писал(а):

его наши ДПСники так вспотели, что он был готов и дом продать ROFL



Я и говорю - лошара Smile
Berkut_Spb
ИМХО это полнейший отстой, смотрится убого.
сток спереди рулит, бумеранги сзади рулят supercool
Own
спереди мож еще ничего, а вот сзади это все напоминает китайские елочные игрушки, и тому подобную мишуру.
афтар, мог диоды и в стоковые фонари воткнуть.
Iliy N
Own писал(а):

а вот сзади это все напоминает китайские елочные игрушки, и тому подобную мишуру.

афтар, мог диоды и в стоковые фонари воткнуть.


У Шевроле Корвета помоему сделано анлогично и никто даже не думет, что это мишура колхоз и т.д. А в стоковые фонари вставить можно светодиоды, только для начала нужно попотеть их разбирая, а самое главное светики поставить под правильными углами. А так аффтар молодец не сидит сложа руки. Good 63
Gloom
Iliy N писал(а):

У Шевроле Корвета помоему сделано анлогично и никто даже не думет

ага, аналогично, но качество....
Gunna
народ кто ставил тюнингованные все фары(нормальные которые!)ни эти!!сколько за все фары надо денег отдать??
Glan
Gunna писал(а):

нормальные которые!


нормальные фары это киржач с модулем биксы от хелла...
а больше фар в машине нету... только фонари...
Gloom
Glan писал(а):

нормальные фары это киржач с модулем биксы от хелла...
а больше фар в машине нету... только фонари...


ну как те сказать...
ставить так сразу поворотные модули от туарега
Pardon
lada110.kr
Glan писал(а):

Gunna писал(а):

нормальные которые!


нормальные фары это киржач с модулем биксы от хелла...
а больше фар в машине нету... только фонари...

А ВОШ что фигня? Ты посмотрина качество деталей и конструкцию! У меня две 10ки на одной ВОШ, на второй кергач. ВОШ на шог впереди.

Последний раз редактировалось: lada110.kr (17 Марта 2009 02:04), всего редактировалось 1 раз
Gloom
lada110.kr писал(а):

А ВОШ что фигня?


по интенсивности норма
по распределению светового потока
lada110.kr писал(а):

фигня

lada110.kr
Автору респект запроделаную работу! Ну а колхоз не колгоз...
Glan
lada110.kr писал(а):

А ВОШ что фигня?


у меня нету желания продолжать разговор о фарах светотеневая граница которых не соответсвует ГОСТ это раз... а второе, слепит, вернее мешает встречным водителям даже на галогене...
если выставить Бош по точкам, то по прибору, а имено по интенсивности в контрольных точках он по ГОСТу в темной зоне уже не проходит.
Три - это нормально когда фара не освещает правую обочину?
ну и четыре, подъедте к стене... и поиграйтесь корректором... прикольно наблюдать как воробьиное крылошко которое еще видно на 4 корректоре полностью исчезает на 0 63

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

lada110.kr писал(а):

Ты посмотрина качество деталей и конструкцию!


я разбирал под ноль обе... то что бош красивше снаружи... ну... не все золото....
рефлекторны фары... это.... назовите мне хоть одну новую машину с таким типом фар? анархаизм, не более....
киржач если че дороже... рублей на 200-300 в среднем... не спроста поверь...

про конструкцию канеш тоже зачет... в бОШ чудоконструкция pst
особенно то как там крепятся регулировочные тяги lol1
Old Sam
Glan писал(а):

киржач если че дороже... рублей на 200-300 в среднем... не спроста поверь



Ога, а у нас почему-то одна цена, но на киржач скидывают пару сотен если чо Smile
А когда-то давно боши были ровно в 2 раза дороже.

И вот не надо, пожалуйста, втирать про то, что киржач лучше светит. По сравнению с бошем он нифига не светит. По крайней мере, с галогенками.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Glan писал(а):

про конструкцию канеш тоже зачет... в бОШ чудоконструкция pst
особенно то как там крепятся регулировочные тяги lol1



У тебя были какие-то проблемы с ними? У меня 2 машины - 4 года и 2 года. Нет проблем. Друг продал 11-ю 8-летнюю - не было проблем. Другой товарищ продал чирибас 10-летний, не было проблем.
Вот не пофиг как они там крепятся.
Iliy N
Glan писал(а):

про конструкцию канеш тоже зачет... в бОШ чудоконструкция


Толко почемуто из-за чудофа "Киржач" люди постоянно создают такие темы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208378&sid=da3560a099ec386f01ac2f12acef029e
продавец волшебной воды
Iliy N
ты чо мою тему трогаешь? меня все устраивает, я просто так спросил.
Glan
Old Sam писал(а):

А когда-то давно боши были ровно в 2 раза дороже.


не поверю никогда....
Old Sam писал(а):

И вот не надо, пожалуйста, втирать про то, что киржач лучше светит. По сравнению с бошем он нифига не светит. По крайней мере, с галогенками.


иди лесом ОК?
я тебе ща немного попробую твои мозги вправить... но то бесполезно скорее всего... вы же умнее...
По прибору яркость нормального чистого боша и киржача одинакова... только вот площадь освещения и ширина явно не в пользу боша это раз.
Второе
Iliy N писал(а):

Толко почемуто из-за чудофа "Киржач" люди постоянно создают такие темы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208378&sid=da3560a099ec386f01ac2f12acef029e


вам бы мозгов мисье побольше... или вы просто никогда бош в земле не видели? тут как бы тема про корректор, результат его неработоспособности на боше и киржаче идеинтичен.
Old Sam писал(а):

У тебя были какие-то проблемы с ними?


представь себе. Ломало тяги, потом просто эта тяга вылетала из пазов...
у вас все в порядке? дк то не удивительно, вы и фары регулируете раз в четыре года...
Old Sam писал(а):

По сравнению с бошем он нифига не светит. По крайней мере, с галогенками.


ой, а когда ставишь ксенон происходит чудо?

теперь еще... когда и решил поставить ксенон, я решил поменяться с кем нибудь фарами Бош на Киржач... ну дк вот... НЕ НАШЛОСЬ НЕ ОДНОГО ДЕБИЛА КТО БЫ СОГЛАСИЛСЯ!!! НАХРЕН НИКОМУ ЭТА ФЕКАЛЬ НЕ НУЖНА пришлось покупать новый Киржач

по поводе несветящего киржача... купил парень десятину 10 летнюю... свет говорит ужас... глянул фары... там линзы молочного цвета... стекло из той же оперы... пипец... это же долго разобрать и помыть... проще обосрать... отдам я ему свой бош, а из его киржача за день сделаю конфетку... более чем уверен что когда он увидит свой киржач будет кусать локти, только поздно будет...
Old Sam
Glan писал(а):

когда и решил поставить ксенон, я решил поменяться с кем нибудь фарами Бош на Киржач... ну дк вот... НЕ НАШЛОСЬ НЕ ОДНОГО ДЕБИЛА КТО БЫ СОГЛАСИЛСЯ!!! НАХРЕН НИКОМУ ЭТА ФЕКАЛЬ НЕ НУЖНА пришлось покупать новый Киржач



Мда, у тебя, судя по всему, глаза как-то по-другому устроены.
Для меня киржач после боша не светит. Я не собираюсь это доказывать, я просто констатирую свои ощущения, т.е. то, что видят мои глаза. Товарищ после 10 лет владения чириком с бошами купил 2112 с киржачами. Весь исплевался. Чуток погодя, слегонца дерево забодал Smile Одна фара сильно треснула. Очень радовался поводу поменять на боши. И поменял Smile
Поверь, если бы киржачи светили ЛУЧШЕ (для меня), то я бы давно поменял на них боши на обоих машинах. Я и оптику альтернативную до сих пор не поставил переднюю только потому, что насколько знаю, она светит еще хуже.
Видимо, у меня и у моих друзей глаза из жопы растут Smile
Ну или у тебя Smile
Вот так.

ЗЫ. А боши реально раньше в 2 раза дороже были.
Я это прекрасно помню. Может, они просто тогда нерусские еще были?
А у нас на авторынке цена одна. Но на боши не скидывают, а на киржачи пару-тройку сотен - запросто. Wink
Glan
Old Sam писал(а):

Мда, у тебя, судя по всему, глаза как-то по-другому устроены.


глаза свои... в одно место в общем... я давно не верю глазам.... а верю прибору...
Тут был мега юзер Скунси - тоже диво глазастый... для него Бош светил ярче киржача...
а еще он фанател от осрам +50 - дескать светят невзъ...енно по сравнению с обычными...
это я к
глазам...
теперь правда жизни. Осрам +90, не плюс 50, а целых 90, имеет 26000 кандел в пике в светлой зоне, против 24000 на обычных филипсах. Теперь вопрос, где обещанные 90 процентов?
Второе, киржач выдает на галогене те же самые 22000-25000 кандел...
так что оставьте свои "зрение по разному", а верьте цифрам...
Old Sam писал(а):

Видимо, у меня и у моих друзей глаза из жопы растут


совершенно верно...
вы видимо их еще и отрегулировать не в состоянии.
Old Sam писал(а):

Поверь, если бы киржачи светили ЛУЧШЕ (для меня), то я бы давно поменял на них боши на обоих машинах.


я те вот че скажу... я ща езжу на киржаче.... Бош не поставлю больше никогда... пылится в гараже - даже покупать никто не хочет...
дальше... я разных фар насмотрелся на приборе... и киржач и бош... бош прямо скажем.... лучше не бывает... а киржач... его проблема в том, что даже с завода линзы и стекло мутные... на старых машинах там вообще жесть... все это легко делается... но проще сказать киржач г@$но, пойти купить ебош... на ебоше лучше только дальний... на киржаче он реально хероват... но так ли часто мы включаем дальний... а до 140 его на киржаче хватает...
продавец волшебной воды
Парни, вот это уимерки, реально интересно, я за Чип и Дейлоф, парни, побольше огню..
Glan
Old Sam писал(а):

ЗЫ. А боши реально раньше в 2 раза дороже были.

Я это прекрасно помню. Может, они просто тогда нерусские еще были?


их всегда делали в Рязани... все что изменилось надпись. Была Bosch, стала AL
Own
а я где-то слышал, что на первые десятки ставили фары польского производства.
З.Ы. я за киржач! ближний отличный. а дальний желательно на киржаче чуть вверх задрать. но это решаемо.
MikeLoDeon
Есть кто с Юга москвы, с Каширки с Бошем? Давайте вечерком пересечемся, да сделаем фото, как что светит... У меня киржач, ксенон 4300к, стекла и линзы - чистые. А то этот спор уже утомил Smile
Я помню, делали фото на встрече - в гараже, а надо сделать дорогу...
maksson
MikeLoDeon
Смысл?Фото света тут уже выкладывали мильен раз.Вообще тему можно переносить уже в баян про киржач и бош.Бош светит лучше засчет засветки, у киржача он более правильный, лучше освешает обочину.Вот и весь спор.
MikeLoDeon
maksson писал(а):

MikeLoDeon
Смысл?Фото света тут уже выкладывали мильен раз.Вообще тему можно переносить уже в баян про киржач и бош.Бош светит лучше засчет засветки, у киржача он более правильный, лучше освешает обочину.Вот и весь спор.


дык я помню только фото который делал каждый сам, мол смотрите как у меня светит киржач\бош...
А тут одним фотоаппаратом, с одного ракурска, одними настройками...
Glan
MikeLoDeon писал(а):

дык я помню только фото который делал каждый сам, мол смотрите как у меня светит киржач\бош...

А тут одним фотоаппаратом, с одного ракурска, одними настройками...


смысл? с тем что киржач лучше освещает правую обочину спорить будет только идиот.
по интенсивности светя я уже написал - там в светлой зоне по контрольным точкам разница в пределах погрешностей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы