Страница 1 из 1
Toutakuchuuei
Вчера отрегулировал холостые, зажигание чуть подправил, посмотрел свечи, работала просто идеально. Поездил, поставил в гараж.
Сегодня утром прихожу, завелась нормально, но работает...как будто зажигание и карбюратор кто-то нарочно расстроил(( Выхлоп просто ужасный - равномерными рывками (если руку к трубе подставить, ее аж сносит воздухом). Ну и как следствие - никакого разгона, динамики, и мощность снизилась наверно лошадей на 30. В чем дело может быть? Вчера +5 на улице было, а сегодня утром -4. Может из-за перепада температуры?
Владимирыч
Toutakuchuuei писал(а):

Вчера отрегулировал холостые, зажигание чуть подправил, ... завелась нормально, но работает...как будто зажигание и карбюратор кто-то нарочно расстроил

Может, сам и расстроил? И после прогрева не едет?
Что тут посоветовать? Начинай с начала - проверяй регулировки, смотри свечи... ИМХО, скорее зажигание, т.к. если у карба регулировал только ХХ, то на разгонах и динамике это не так сильно отразится. Или после этих регулировок свечи закоптил. Разбирайся.
брат шумы
Toutakuchuuei писал(а):

Вчера отрегулировал холостые, зажигание чуть подправил, посмотрел свечи, работала просто идеально


зачем регулировал холостые и зажигание?от нечего делать?или были какие-то проедпосылки?типа холостой ход скакал?надо по стробоскопу выставить зажигание(чтоб исключить его) и потом колдовать с карбом(регулировать его по состоянию свечей)
Toutakuchuuei
Ребят, спасибо за советы, но трабл оказался в проводе 4-й свечи, поменял, и все Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы