Страница 1 из 1
ilya59
Всем присутствующим привет! задолбал уже скрип-скрежет сзади слева за задн.сиденьем! точно не полка. полка толстая сидит мертво. акустическая 30мм. че может скрежетать? скрежет вроде пропадает когда зад нагрузишь- 2 ое сядут. спинка сиденья тоже мертво сидит! может полкодержатель- пробовал расшевелить- нет ни скрипа,не скрежета!
Кот Матроскин
может кузов играет?
рамку-распорку задних стоек попробовать?
ilya59
да мне кажеться не кузов. при нагрузке еще больше должен играть. а наоборот скрип пропадает. че-то невидел сей девайс ? может кто ссылку даст? а с чего это кузов играть может. машинка небитая!
Kachan
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=69/Section=1

Себе поставил, доволен. Убрала почти все звуки сзади. Почти Smile
olegus74
Спинки заднего сиденья?
ilya59
пасиб за ссылку! и ск-ка по цене она? у нас такой нигде не найти. Спинки не скрипят ! они хорошо посажены. они обычно брямчат.
Kachan
ilya59 писал(а):

пасиб за ссылку! и ск-ка по цене она? у нас такой нигде не найти. Спинки не скрипят ! они хорошо посажены. они обычно брямчат.


Все равно, попробуй снять диван, спинки, полку, треуголники обшивки на задних стеклах - не уйдет ли скрип.

По усилителю - я брал летом за 2 500, если память не изменяет. Ставил сам, около 1,5 часов с перекурами.
ilya59
сниму все. поезжу . а может стойка? че нидь?
Andrey_M
У меня скрипел полкодержатель пластмассовый, причем только когда в машине едешь, на стоячей не ощущалось. Долго искал, но нашел. В боковинах кузова есть пазы, куда вставляются лапки полкодержателя, вот эти лапки нужно обернуть маделином - все скрип исчез. До кучи проклеил маделином все соприкасающиеся поверхности.
Borjomy
А еще заглушки на стаканы задних стоек рулят.
Пыльный
ilya59
заднюю дверь посмотри
Vit59
ilya59 писал(а):

Всем присутствующим привет! задолбал уже скрип-скрежет сзади слева за задн.сиденьем! точно не полка. полка толстая сидит мертво. акустическая 30мм. че может скрежетать? скрежет вроде пропадает когда зад нагрузишь- 2 ое сядут. спинка сиденья тоже мертво сидит! может полкодержатель- пробовал расшевелить- нет ни скрипа,не скрежета!



У меня скрипели пластиковые накладки по краям двери. Снял, приклеил снизу тонкий поралан, собрал, забыл.
V1T
Borjomy писал(а):

А еще заглушки на стаканы задних стоек рулят.


кстати, у меня на правом стакане не хило скрипела как раз эта заглушка - она слегка касалась уголка железки, который над ней...Я еле выловил.....
Андрей1234561981
у меня был скрежет , но отчётливо в раёне задней стойки , при вскрытии выяснилось что тёрла пружина о пыльник стойки , потому что пружина неправильно в пазу резинового буфера стояла.
ilya59
походу у меня тоже стойка или пружина трет! вчера ВД-кой побрызгал и перестало! дак что это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы